Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Cassandra Mamone: новая коллекция

08 мая 2014 г.


В мар­те 2014 го­да в Ав­стра­лии бы­ла пред­став­ле­на кол­лек­ция California Sunset, со­здан­ная ди­зай­не­ром из Аде­ла­и­ды Кас­сан­дрой Ма­мо­не.

Кас­сандра из­го­тав­ли­ва­ет укра­ше­ния на за­каз, ее тво­ре­ния - это во­пло­ще­ние рос­ко­ши, кра­со­ты и эле­гант­но­сти. Си­я­ние тща­тель­но огра­нен­ных брил­ли­ан­тов де­ла­ет укра­ше­ния жи­вы­ми, по­это­му каж­дая ее кол­лек­ция ак­ту­аль­на вне за­ви­си­мо­сти от вре­ме­ни.

Кол­лек­ция California Sunset кра­си­вая, яр­кая и, са­мое глав­ное, ро­ман­тич­ная, по­доб­ная за­ка­ту солн­ца. "Я пы­та­лась пе­ре­дать кра­си­вые, яр­кие цве­та из мо­их пу­те­ше­ствий, по­это­му в этой кол­лек­ции вы уви­ди­те ​​м­но­го ко­лец с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми для ве­чер­не­го туа­ле­та"

Кро­ме ве­чер­них ко­лец в кол­лек­ции, вы­пол­нен­ной из 18-ка­рат­но­го ро­зо­во­го и бе­ло­го зо­ло­та с бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми и цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, так­же пред­став­ле­ны и об­ру­чаль­ные коль­ца.

Кол­лек­ции Кас­сан­дры де­мон­стри­ру­ют ма­стер­ство ди­зай­не­ра и опыт ис­поль­зо­ва­ния мест­ных ре­сур­сов и тех­ник про­из­вод­ства.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки