Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Van Cleef & Arpels: новая коллекция Cosmos

08 апреля 2014 г.

Юве­лир­ный дом Van Cleef & Arpels пред­ста­вил в кон­це про­шлой не­де­ли свою но­вую юве­лир­ную кол­лек­цию под на­зва­ни­ем Cosmos, ко­то­рая пе­ре­кли­ка­ет­ся с из­вест­ной се­ри­ей ко­лец Between the Finger

И сно­ва здрав­ствуй­те: Van Cleef & Arpels вновь пред­став­ля­ют юве­лир­ные укра­ше­ния, в ос­но­ве ко­то­рых ле­жат фир­мен­ные цве­точ­ные мо­ти­вы. Кол­лек­ция Cosmos, ко­то­рая бы­ла впер­вые по­ка­за­на в чет­верг в па­риж­ском бу­ти­ке ком­па­нии на Place Vendôme, долж­на дать но­вый им­пульс зна­ме­ни­той ли­ней­ке ко­лец Between the Finger и объ­еди­нить ли­нии вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства до­ма и бо­лее "при­зем­лен­ны­е" кол­лек­ции.

Но­вые укра­ше­ния до­ступ­ны в двух ва­ри­а­ци­ях: со­че­та­нии ро­зо­во­го зо­ло­та, пер­ла­мут­ра, жем­чу­га и брил­ли­ан­тов или в тан­де­ме бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и оник­сом. Ли­ния Cosmos — во­пло­ще­ние сти­ля пя­ти­де­ся­тых, а под­вес­ки в ви­де че­ты­рех­лист­но­го кле­ве­ра су­лят уда­чу сво­им об­ла­да­те­лям.

Роз­нич­ные це­ны на укра­ше­ния ва­рьи­ру­ют­ся в диа­па­зо­не от 13 тыс. дол­ла­ров за под­вес­ку из оник­са до 22 тыс. дол­ла­ров за жем­чуж­ное коль­цо Between the Finger.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки