Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Chopard представляет сердечную коллекцию

18 марта 2014 г.

Ла­ко­нич­ные фор­мы Chopardissimo

В кол­лек­ции Chopardissimo пред­став­ле­ны под­вес­ки, коль­ца, брас­ле­ты и серь­ги в ви­де серд­ца. Про­стой ди­зайн этих юве­лир­ных из­де­лий про­ком­мен­ти­ро­ва­ла Ка­ро­ли­на Шой­фе­ле, со-пре­зи­дент и кре­а­тив­ный ди­рек­тор юве­лир­но­го до­ма Chopard: «В юве­лир­ном де­ле, ча­ще все­го са­мым слож­ным яв­ля­ет­ся со­зда­ние ла­ко­нич­ных и про­стых, на пер­вый взгляд, укра­ше­ний».

Дра­го­цен­но­сти из но­вой кол­лек­ции со­зда­ны из ро­зо­во­го, жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та. На каж­дом юве­лир­ном сер­деч­ке кра­су­ет­ся сти­ли­зо­ван­ный ло­го­тип ком­па­нии Chopard. Под­вес­ки рас­по­ло­жи­лись на це­поч­ках, коль­ца так­же укра­ша­ют зо­ло­тые под­вес­ки в ви­де серд­ца, а серь­ги вы­пол­не­ны в той же фор­ме.

Рос­кош­ные брил­ли­ан­то­вые Chopardissimo

Кро­ме ла­ко­нич­ной вер­сии но­вой кол­лек­ции юве­лир­но­го брен­да Chopard, пред­став­ле­ны и бо­лее рос­кош­ные ва­ри­ан­ты зо­ло­тых сер­дец. Под­вес­ки вы­пол­не­ны из ро­зо­во­го и бе­ло­го зо­ло­та в ви­де не­сколь­ких за­клю­чен­ные друг в дру­га сер­дец. Их мо­жет быть от двух до трех. Все они по пе­ри­мет­ру укра­ше­ны свер­ка­ни­ем брил­ли­ан­тов, а внут­ри рас­по­ло­же­ны «пла­ва­ю­щие» брил­ли­ан­ты – за­клю­чен­ные в серд­ца дра­го­цен­ные кам­ни, на­хо­дя­щи­е­ся в «сво­бод­ном по­ле­те».

Сер­деч­ные ча­сы от Chopard

Ла­ко­низм и вы­дер­жан­ность фор­мы де­мон­стри­ру­ют и зо­ло­тые ча­сы Chopardissimo. Про­стой круг­лый ци­фер­блат с ши­ро­ким обод­ком – бе­зе­лем — рас­по­ло­жил­ся на ре­меш­ке из кро­ко­ди­ло­вой ко­жи. Си­ние во­ро­не­ные стрел­ки с яб­ло­ка­ми Бре­ге по­ка­зы­ва­ют вре­мя на ми­ни­а­тюр­ном бе­ло­снеж­ном ци­фер­бла­те. Ча­сы очень бла­го­род­ные, неж­ные и изящ­ные – от­лич­ное укра­ше­ние для тон­ко­го жен­ско­го за­пя­стья.

Кол­лек­ция уже пред­став­ле­на в фир­мен­ных ма­га­зи­нах по всей Ев­ро­пе.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки