Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Эффект бабочки

27 февраля 2014 г.

С 1906 го­да ма­сте­ра Van Cleef & Arpels пе­ре­осмыс­ли­ва­ют клас­си­че­ские ка­но­ны юве­лир­но­го ис­кус­ства и пред­ла­га­ют со­вер­шен­но не­ожи­дан­ные спо­со­бы но­ше­ния укра­ше­ний. Эти эле­гант­ные коль­ца на два паль­ца, став­шие ви­зит­ной кар­точ­кой До­ма, — яр­кое то­му под­твер­жде­ние.

Юве­ли­ры Van Cleef & Arpels ма­стер­ски пе­ре­да­ют дви­же­ние в ста­тич­ных фор­мах: бла­го­да­ря тща­тель­но про­ду­ман­ной разо­мкну­той кон­струк­ции, ба­боч­ки на коль­цах Two Butterflies слов­но пор­ха­ют над ру­кой, ведь ос­но­ва укра­ше­ния на­деж­но скры­та с дру­гой сто­ро­ны ки­сти. При из­го­тов­ле­нии каж­до­го коль­ца юве­ли­ры сле­ду­ют жест­ким тре­бо­ва­ни­ям: ос­но­ва из­де­лия, обо­док и его из­гиб долж­ны обес­пе­чи­вать иде­аль­ный ком­форт в про­цес­се но­ше­ния. Де­ко­ра­тив­ные мо­ти­вы под­вер­га­ют­ся тща­тель­ной внеш­ней от­дел­ке, что­бы не вы­зы­вать ни ма­лей­ше­го дис­ком­фор­та.

В кол­лек­ции пред­став­ле­ны два ва­ри­ан­та кон­траст­ных со­че­та­ний: бе­лое и ро­зо­вое зо­ло­то с ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми и брил­ли­ан­та­ми и жел­тое и бе­лое зо­ло­то с жел­ты­ми сап­фи­ра­ми и брил­ли­ан­та­ми. А эф­фект­нее все­го эти коль­ца смот­рят­ся в ду­эте — по од­но­му на каж­дую ру­ку.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки