Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Commelin, прогулка по цветущему саду

13 февраля 2014 г.

С 1880 го­да па­риж­ские юве­ли­ры Commelin по­кры­ва­ют эма­лью юве­лир­ные из­де­лия из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та. Се­год­ня Commelin при­гла­ша­ет нас про­гу­лять­ся по са­ду, где ты­ся­чи чу­дес­ных пест­рых цве­тов.

Ане­мон

Это один из пер­вых ве­сен­них цве­то­в; су­ще­ству­ет мно­же­ство ви­дов, с раз­лич­ны­ми ле­пест­ка­ми раз­но­об­раз­ных форм, раз­ме­ров и цве­тов (от крас­но­го до бе­ло­го, вклю­чая все от­тен­ки фи­о­ле­то­во­го, ро­зо­во­го, оран­же­во­го и си­не­го).
Этот цве­ток по­слу­жил вдох­но­ве­ни­ем для со­зда­ния ку­ло­на из зо­ло­та и эма­ли, он до­сту­пен в 2-х раз­ме­рах (14 и 19 мм) и 3-х цве­тах: Бе­лый Ане­мон, Си­ний Ане­мон и Крас­ный Ане­мон.

Геор­гин

Геор­гин, чьи яр­ки­ми цве­ты ра­ду­ют глаз все ле­то, ро­дом из Аме­ри­ки; су­ще­ству­ет бо­лее со­ро­ка ты­сяч раз­лич­ных сор­тов ге­ор­гин. Геор­ги­ны бы­ва­ют раз­но­об­раз­ных форм, раз­ме­ров (от 0,2 до 1,3 м) и всех цве­тов, за ис­клю­че­ни­ем си­не­го.

Ку­лон "Геор­гин" пред­став­лен в 3 ва­ри­ан­тах: "о­г­нен­ный ге­ор­гин" - в теп­лых мед­ных от­тен­ках, "чер­ный ге­ор­гин" - от­тен­ки от кар­ми­на до фи­о­ле­то­во­го, “ро­зо­вый ге­ор­гин" - неж­но­го мед­но-ро­зо­во­го цве­та.

Руд­бе­ки­я

Су­ще­ству­ет око­ло трид­ца­ти раз­лич­ных сор­тов это­го цвет­ка, ро­ди­ной ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся Се­вер­ная и Цен­траль­ная Аме­ри­ка, его раз­ме­ры ва­рьи­ру­ют­ся от 60 см до 1,8 м. Ле­пест­ки руд­бе­кии жел­то-оран­же­во­го от­тен­ка тя­нут­ся из ко­рич­не­во-чер­ной серд­це­ви­ны.

Ку­лон "Руд­бе­ки­я" до­сту­пен в 4 раз­ме­рах: 16, 19, 22 и 28 мм. К пред­став­лен­ной на се­го­дняш­ний день “пур­пур­ной” мо­де­ли вско­ре до­ба­вят­ся но­вые цве­та.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки