Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Пастельные оттенки весны

29 января 2014 г.

Осе­нью ин­сти­тут цве­та Pantone объ­явил от­тен­ки, ко­то­рые, как ожи­да­ет­ся, бу­дут по­пу­ляр­ны в ин­ду­стрии мо­ды и ди­зай­на вес­ной это­го го­да.

Назва­ны 10 клю­че­вых цве­тов: не­бес­но-го­лу­бой (placid blue), си­ре­не­вый (violet tulip), мят­ный (hemlock), блед­но-се­рый (paloma), ян­тар­но-жел­тый (freesia), пе­соч­ный (sand), оран­же­вый (celosia orange), ко­рал­ло­во-крас­ный (cayenne), ла­зур­но-си­ний (dazzling blue) и ли­ло­вый (radiant orchid), ко­то­рый объ­яв­лен глав­ным цве­том 2014 го­да.

Pantone со­став­ля­ет свои мод­ные до­кла­ды на ос­но­ве ис­сле­до­ва­ний, про­во­ди­мых во вре­мя Не­де­ли мо­ды в Нью-Йор­ке и дру­гих ме­ро­при­я­тий, ко­то­рые по­мо­га­ют вы­явить аб­со­лют­но­го ли­де­ра сре­ди цве­то­вых тен­ден­ций пред­сто­я­ще­го се­зо­на.

"В этом се­зо­не по­тре­би­те­ли бу­дут стре­мить­ся к со­сто­я­нию эмо­ци­о­наль­но­го и ху­до­же­ствен­но­го рав­но­ве­сия. И хо­тя эта по­треб­ность в ста­биль­но­сти от­ра­жа­ет­ся в со­ста­ве па­лит­ры, уни­вер­саль­но­сть, при­су­щая от­дель­ным от­тен­кам поз­во­ля­ет экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с но­вы­ми об­ра­за­ми и цве­то­вы­ми ком­би­на­ци­я­ми", - счи­та­ет Лит­рис Ай­смен, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор ин­сти­ту­та цве­та Pantone.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Жанна, 29 января 2014 г. 10:41
Это точно! Весной так и хочется чего-нибудь цветного, яркого! Например - колечка с сиреневыми или "мятными" камешками!
Катеринка, 29 января 2014 г. 07:21
У меня весна всегда связана с пастельными оттенками как в одежде,так и в украшениях. Устаешь от серой морозной зимы,так хочется теплой нежности))

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки