Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Baccarat: коллекция «Favorite»

25 января 2014 г.

Ком­па­ния Baccarat, учре­жден­ная еще ко­ро­лем Лю­до­ви­ком XV, объ­яви­ла о вы­пус­ке кол­лек­ции "Favorite". Эле­гант­ная кол­лек­ция, со­здан­ная ди­зай­не­ром Од Ле­шер, на­по­ми­на­ют об укра­ше­ни­ях, ко­то­рые но­си­ла дерз­кая ма­дам де Пом­па­дур, ее ро­ли при фран­цуз­ском дво­ре и вла­сти, ко­то­рую она име­ла над ко­ро­лем.

По­зо­ло­чен­ные де­та­ли до­пол­ня­ет хру­сталь ру­би­но­во­го от­тен­ка, каж­дое юве­лир­ное из­де­лие - ка­мея в вин­таж­ном сти­ле с кру­же­ва­ми в фор­ме бук­вы "B", на­чаль­ной в сло­ве Baccarat.

Из этих кру­жев со­сто­ят длин­ная це­поч­ка и длин­ное или ко­рот­кое ко­лье с под­вес­кой. Коль­ца увен­ча­ны свер­ка­ю­щим стек­лян­ным ка­бо­шо­ном. Ма­лень­кие се­реж­ки и круп­ные серь­ги-об­ру­чи, а так­же брас­ле­ты до­бав­ля­ют оча­ро­ва­ния кол­лек­ции, они пред­став­ле­ны в ма­то­вом и бле­стя­щем ва­ри­ан­тах. Так же, как и фа­во­ри­ты мо­нар­хов, оча­ро­ва­тель­ные и пле­ни­тель­ные, зна­ю­щие свою си­лу обо­льще­ния.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Марго, 28 января 2014 г. 10:26
Такой стиль в украшениях не на "повседневку", а для изысканных мероприятий, так что действительно королевская!
людмилка, 26 января 2014 г. 10:43
Во истину королевское украшение! Всё настолько подобрано. И цвет,и фактура,тонкая работа. Хвала той голове что придумала! Хвала тем рукам что творят такую красоту! МОЛОДЦЫ!
Милена, 25 января 2014 г. 12:03
Шикарное ювелирное изделие в винтажном стиле! Очень эффектно, по-моему мнению, здесь смотрится хру­сталь ру­би­но­во­го цвета!
Лика, 25 января 2014 г. 00:26
Шарман! Изысканно и прекрасно! Очень стильный гарнитур. Роскошь во всей своей красе. Стайл.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки