Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Витая нить Wellendorff

24 января 2014 г.

У це­по­чек, вы­пол­нен­ных по фир­мен­ной тех­но­ло­гии “ви­тая нить”, и зо­ло­тых вра­ща­ю­щих­ся ко­лец, по­кры­тых эма­лью, от се­мей­ной ком­па­нии не­мец­ких юве­ли­ров, Wellendorff, мно­же­ство пре­дан­ных по­клон­ни­ков по все­му ми­ру. Юве­лир­ная ком­па­ния Wellendorff бы­ла со­зда­на в Пфор­ц­хай­ме (Гер­ма­ния) в 1893 го­ду, ее ​​­стиль и ре­пу­та­ция ос­но­ва­ны на се­мей­ных цен­но­стях, на тра­ди­ци­ях и вир­ту­оз­ном юве­лир­ном ма­стер­стве.

При из­го­тов­ле­нии фир­мен­ных це­по­чек Wellendorff юве­лир вруч­ную спле­та­ет тон­кие зо­ло­тые ни­ти, ко­то­рые вы­гля­дят как шелк. Ком­па­ния Wellendorff де­ла­ет соб­ствен­ные спла­вы зо­ло­та по сек­рет­но­му ре­цеп­ту, в ре­зуль­та­те че­го по­лу­ча­ют­ся теп­лые, мяг­кие, слег­ка крас­но­ва­тые от­тен­ки жел­то­го зо­ло­та и неж­ные, при­глу­шен­ные от­тен­ки бе­ло­го зо­ло­та; из­ги­бы каж­до­го укра­ше­ния под­чер­ки­ва­ют его тек­сту­ру, эла­стич­ность и цвет зо­ло­та.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Денис, 28 января 2014 г. 07:25
Выглядит очень красиво, представляю как ювелиру приходится трудиться, чтобы "сплести" такое вот творение! Не зря говорят, "ювелирная работа".
Света, 26 января 2014 г. 07:26
Я вообще люблю витые цепи и браслеты, но почему-то в нашем городе их очень сложно найти. И еще интересно, кольца витые бывают? Ни разу не видела. А в голове даже образ создала витого колечка, которое хотелось бы.
Лиза, 24 января 2014 г. 11:22
Сережки, выполненные в данном стиле, смотрятся просто волшебно, напоминая что-то сказочное и ажурное! Я думаю, в таком украшении остаться незамеченной просто невозможно. Интересно, какая у них длина?
Анастасия, 24 января 2014 г. 07:52
О, это шикарно. Жаль в моем городе такие нигде не найти. Да и цена, наверное, кусачая(
Ирина, 24 января 2014 г. 03:25
Удивительной красоты украшение! Смотрится изыскано. Такие украшения не часто встретишь.
Муром, 24 января 2014 г. 01:10
Несомненно очень изящные изделия, но неужели до сих пор остались какие-то секретные рецепты и технологии?

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки