Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ariadna покоряет Белоруссию

22 января 2014 г.

Те­перь укра­ше­ния из кол­лек­ции Ariadna от ESTET Moscow ста­ли до­ступ­ны для жи­те­лей Бе­ло­рус­сии. Один из дав­них парт­не­ров Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» — ОАО «Бе­лю­ве­лир­т­орг» — при­нял ре­ше­ние за­вез­ти укра­ше­ния Ariadna в Рес­пуб­ли­ку Бе­ла­русь.

«Бе­лю­ве­лир­т­орг» — это сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов в 25 го­ро­дах Бе­ло­рус­сии, в ко­то­рых пред­став­лен ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та и се­ребра, укра­ше­ний из на­ту­раль­ных кам­ней, ча­сов и су­ве­нир­ной про­дук­ции. Ком­па­ния яв­ля­ет­ся од­ним из ос­нов­ных парт­не­ров Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» в Бе­ло­рус­сии. Не­уди­ви­тель­но, что имен­но она бу­дет пред­став­лять кол­лек­цию Ariadna на бе­ло­рус­ском рын­ке.

Еще в ав­гу­сте бренд-ме­не­джер ESTET Moscow Мар­га­ри­та Хы­шик­ту­е­ва и ру­ко­во­ди­тель экс­порт­но­го от­де­ла ЮД «Эстет» Юлия Ло­пуц­ко по­бы­ва­ли в Бе­ло­рус­сии, где про­ве­ли пре­зен­та­цию кол­лек­ции для пред­ста­ви­те­лей «Бе­лю­ве­лир­т­ор­га». «Ари­ад­на», об­ла­да­ю­щая ма­ги­че­ской ле­ген­дой и мощ­ной по­ло­жи­тель­ной энер­ге­ти­кой, ни­ко­го не оста­ви­ла рав­но­душ­ным. И вот, спу­стя не­сколь­ко ме­ся­цев укра­ше­ния «при­бы­ли» в Бе­ло­рус­сию. В юве­лир­ных са­ло­нах «Бе­лю­ве­лир­т­ор­га» бу­дет пред­став­лен весь ас­сор­ти­мент кол­лек­ции: серь­ги, под­вес­ки и коль­ца из бе­ло­го, жел­то­го и ро­зо­во­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми, с ита­льян­ской эма­лью.

Вла­ди­мир Мир­го­лов­ский, ди­рек­тор ОАО «Бе­лю­ве­лир­т­орг»: «О­чень рад, что на­шей ком­па­нии вы­па­ла честь пер­вой пред­ста­вить кол­лек­цию Ariadna на бе­ло­рус­ском рын­ке. То, что при­влек­ло нас в укра­ше­ни­ях в первую оче­редь — это их не­обыч­ный ди­зайн. Гео­мет­ри­че­ская фор­ма дей­стви­тель­но не­ча­сто ис­поль­зу­ет­ся в со­вре­мен­ных юве­лир­ных укра­ше­ни­ях, в том чис­ле и тех, что пред­став­ле­ны на юве­лир­ном рын­ке на­шей стра­ны.
Уже сей­час мы на­ча­ли про­во­дить обу­че­ние про­дав­цов-кон­суль­тан­тов ма­га­зи­нов, где по­явят­ся в про­да­же укра­ше­ния. Уве­рен, на­ши со­труд­ни­ки смо­гут до­стой­но пред­ста­вить их по­ку­па­те­лям, а жи­те­ли Бе­ло­рус­сии, в свою оче­редь, вы­со­ко оце­нят до­сто­ин­ства этой экс­клю­зив­ной кол­лек­ции».

Как рас­ска­за­ли ав­то­ры кол­лек­ции, сле­ду­ю­щим ша­гом бу­дет по­яв­ле­ние укра­ше­ний в Ка­зах­ста­не. Воз­мож­но, уже в на­ча­ле 2014 го­да коль­ца, серь­ги и под­вес­ки Ariadna смо­гут при­об­ре­сти жи­те­ли За­пад­ной Ев­ро­пы.

Ад­ре­са ма­га­зи­но­в
Пол­ная кол­лек­ция бу­дет пред­став­ле­на в ма­га­зи­не
№49 «За­ла­ты пяр­сце­нак» (г. Мин­ск, ул. Мак­си­ма Тан­ка, д.34,корп.1).

Часть кол­лек­ции бу­дет пред­став­ле­на в ма­га­зи­нах:
№16 «А­ме­ти­ст», г. Мин­ск, пр-т Не­за­ви­си­мо­сти, д.83,
№27 «И­зу­мруд», г. Бре­ст, пр-т Ма­ше­ро­ва, д.42,
№4 «И­зу­мруд», г. Ви­теб­ск, ул. Ки­ро­ва, д.3,
№6 «И­зу­мруд», г. Мо­ги­лев, ул. Пер­во­май­ская, д.67.

Узнать о на­ли­чии кол­лек­ции Ariadna в ма­га­зи­нах Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь мож­но по те­ле­фо­ну (017) 290-56-34.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки