Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новинки «Эстет» на «Junwex Петербург»

17 января 2014 г.

С 5 по 9 фев­ра­ля Юве­лир­ный дом «Эстет» при­мет уча­стие в XXII Меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке «Junwex Пе­тер­бург», ко­то­рая бу­дет про­хо­дить в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Ле­нэкс­по» (г. Санкт-Пе­тер­бург, Ва­си­льев­ский ост­ров).

Сре­ди но­ви­нок ЮД «Эстет» — те­ма­ти­че­ские кол­лек­ции пре­ми­ум-клас­са: Unique Piece (экс­клю­зив­ная кол­лек­ция, все из­де­лия ко­то­рой вы­пол­не­ны в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре), Elegance (укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми, в том чис­ле с ис­поль­зо­ва­ни­ем уни­каль­ной тех­но­ло­гии «ин­ви­зи­бл»), Garden (б­ли­ста­тель­ные укра­ше­ния с цвет­ны­ми кам­ня­ми пер­вой груп­пы — изу­мру­да­ми, сап­фи­ра­ми, ру­би­на­ми), Dolce Vita (об­ру­чаль­ные и по­мол­воч­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми, в том чис­ле из­де­лия с ис­поль­зо­ва­ни­ем мно­го­цвет­ной эма­ли), Aphrodite (укра­ше­ния с жем­чу­гом в со­че­та­нии с дра­го­цен­ны­ми кам­ням), Emotions (укра­ше­ния с круп­ны­ми цвет­ны­ми встав­ка­ми, как фа­цет­ной огран­ки, так и фор­мы ка­бо­шон).

Бренд Estet Moscow пред­ло­жит го­стям и участ­ни­кам вы­став­ки уже по­пу­ляр­ные кол­лек­ции Choice и Ariadna, при­чем по­след­няя бу­дет пред­став­ле­на на этот раз и пя­тью но­вы­ми се­та­ми, ко­то­рые бы­ли со­зда­ны спе­ци­аль­но с уче­том по­же­ла­ний парт­не­ров брен­да. Это но­вые мо­де­ли кол­лек­ции Ariadna из жел­то­го, ро­зо­во­го и бе­ло­го зо­ло­та с не­боль­шим ко­ли­че­ством брил­ли­ан­тов, сет с эма­лью из жел­то­го зо­ло­та и сет из жел­то­го зо­ло­та с брил­ли­ан­то­вым па­ве.

Дан­ные кол­лек­ции, яр­кие и за­по­ми­на­ю­щи­е­ся, не­со­мнен­но, гар­мо­нич­но впи­шут­ся в ас­сор­ти­мент лю­бо­го роз­нич­но­го ма­га­зи­на, осо­бен­но в пред­две­рии 8 мар­та и все­го ве­сен­не-лет­не­го пе­ри­о­да.

Аме­ри­кан­ский парт­нер ЮД «Эстет» — бренд Bergio — предо­ста­вит воз­мож­ность це­ни­те­лям изыс­кан­ной рос­ко­ши по­лю­бо­вать­ся на свои луч­шие кол­лек­ции, в том чис­ле и Safari, за­по­ми­на­ю­щу­ю­ся из­де­ли­я­ми в ви­де серд­ца. Эти укра­ше­ния бу­дут осо­бен­но ак­ту­аль­ны ко дню Свя­то­го Ва­лен­ти­на.

Зо­на «жи­вой от­бор­ки» нач­нет свою ра­бо­ту уже с 4 фев­ра­ля и про­длит­ся до окон­ча­ния вы­став­ки. Го­стям вы­став­ки бу­дет пред­став­лен ши­ро­кий ас­сор­ти­мент из­де­лий, вклю­ча­ю­щий но­вин­ки до­ступ­но­го сег­мен­та, со­здан­ные спе­ци­аль­но для вы­став­ки. По­се­тив двух­этаж­ный стенд «Эстет» на «Junwex Пе­тер­бург», вы смо­же­те не про­сто изу­чить ас­сор­ти­мент и сде­лать за­ка­зы, но и за­клю­чить на ме­сте вы­год­ный кон­тракт.

Привле­ка­тель­ной ин­три­гой для опто­вых по­ку­па­те­лей ста­нет ре­а­ли­за­ция на стен­де ЮД «Эстет» луч­ших укра­ше­ний масс-мар­ке­та по це­нам, объ­яв­лен­ным толь­ко на вы­став­ке!

Всех кли­ен­тов, ото­брав­ших на вы­став­ке из­де­лия по пред­опла­те, ждут сюр­при­зы от Юве­лир­но­го до­ма «Эстет».

Ждем Вас в па­ви­льо­не № 7 на стен­де «Эстет» № 710.
Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки: с 11 до 19 ча­сов.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки