Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Очарование естественной красоты

14 января 2014 г.

Вы­став­ка Цве­тов в Чел­си при­во­дит в тре­пет всех по­се­ти­те­лей: пу­ши­стые пи­о­ны, со­блаз­ни­тель­ные ро­зы и эле­гант­ные ири­сы со­пер­ни­ча­ю­щие с эк­зо­ти­че­ски­ми ли­ли­я­ми и та­ин­ствен­ны­ми ор­хи­де­я­ми.

В Emily H London, служ­бе по из­го­тов­ле­нию юве­лир­ных из­де­лий на за­каз, так­же вдох­но­ви­лись цве­точ­ны­ми мо­ти­ва­ми пе­ред со­зда­ни­ем де­бют­ной кап­суль­ной кол­лек­ции.

Оча­ро­ва­ние есте­ствен­ной кра­со­ты вью­щей­ся ло­зы и бу­то­нов от­ра­зи­лось в кол­лек­ции рос­кош­ных укра­ше­ний Emilia из аме­ти­стов и цит­ри­нов, окру­жен­ных свер­ка­ю­щи­ми ли­стья­ми, укра­шен­ны­ми ца­во­ри­та­ми и жел­ты­ми брил­ли­ан­та­ми. Серь­ги из кол­лек­ции Emilia, со­сто­я­щие из пя­ти смен­ных ча­стей, мож­но но­сить как серь­ги-гвоз­ди­ки или пре­вра­тить в сви­са­ю­щие серь­ги-кап­ли, что поз­во­лит до­ба­вить ин­ди­ви­ду­аль­но­сти ва­шим укра­ше­ни­ям и даст воз­мож­ность са­мо­сто­я­тель­но со­зда­вать экс­клю­зив­ный ди­зайн. Кро­ме то­го в кол­лек­ции пред­став­ле­но оше­ло­ми­тель­ное коль­цо: боль­шой аме­ти­ст, окру­жен­ный че­тырь­мя ли­сточ­ка­ми из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та, укра­шен­ны­ми ца­во­ри­та­ми и жел­ты­ми брил­ли­ан­та­ми, а так­же па­ра ве­ли­ко­леп­ных се­рег из бе­ло­го зо­ло­та с дву­мя 6-ка­рат­ны­ми изу­мру­да­ми и брил­ли­ан­та­ми. С ни­ми бу­дет иде­аль­но со­че­тать­ся коль­цо с 8-ка­рат­ным изу­мру­дом, окру­жен­ным свер­ка­ю­щи­ми брил­ли­ан­та­ми.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки