Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Златоустовская гравюра на смартфоне

02 января 2014 г.

Укра­сить че­хол для смарт­фо­нов те­перь мож­но тра­ди­ци­он­ны­ми рус­ски­ми узо­ра­ми, на­при­мер, Зла­то­устов­ской гра­вю­рой.

Сред­няя це­на укра­ше­ния – око­ло 9 ты­сяч руб­лей. Как счи­та­ют юж­но­ураль­ские ма­сте­ра, сто­и­мость весь­ма при­ем­ле­ма. Тем бо­лее, что из­го­тов­ля­ет­ся за­щит­ный кор­пус с ис­поль­зо­ва­ни­ем зо­ло­та и ни­ке­ля, при этом те­ле­фон ве­сит не­на­мно­го боль­ше.

В честь празд­ни­ка в ка­та­ло­ге есть так­же ди­зай­ны с сим­во­лом это­го го­да – ло­ша­дью. «В на­шей ком­па­нии ра­бо­та­ет боль­ше ста че­ло­век. И из­де­лие про­хо­дит очень мно­го ста­дий. То есть это и сле­сарь и ху­дож­ник, галь­ва­ни­ки, ко­то­рые за­ни­ма­ют­ся по­кры­ти­ем из­де­лия. Юве­ли­ры, ко­то­рые за­ни­ма­ют­ся встав­кой кам­ней, под­рез­кой, то есть ра­бо­та­ет очень мно­го лю­дей над из­го­тов­ле­ни­ем это­го из­де­лия», – рас­ска­зы­ва­ет ху­дож­ник На­деж­да Гор­ба­тюк.

За­ка­зов на уни­каль­ную рас­крас­ку чех­лов для смарт­фо­нов уже мно­го. Кста­ти, наи­бо­лее по­пу­ляр­ные – фир­мен­ные ло­го­ти­пы и пер­со­наль­ные вен­зе­ля.

otr-online.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки