Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новая коллекция “Riviera” от Michel h.

27 декабря 2013 г.

Бла­го­да­ря сво­ей аутен­тич­но­сти и ори­ги­наль­но­сти бренд Michel h. за­ни­ма­ет до­стой­ное ме­сто в юве­лир­ном ми­ре на про­тя­же­нии бо­лее 25 лет; един­ствен­ной це­лью ком­па­нии ис­кус­но­го юве­ли­ра Michel h., ко­то­рая на­хо­дит­ся в Де­ле­мо­не (Швей­ца­рия), в цен­тре кан­то­на Юра, яв­ля­ет­ся во­пло­ще­ние же­ла­ний и эмо­ций по­сред­ством сво­их кол­лек­ций юве­лир­ных из­де­лий и об­ру­чаль­ных ко­лец.

Тво­ре­ния юве­ли­ра - это удач­ное со­че­та­ние зо­ло­та и тех­ни­ки ис­пол­не­ния, на­по­ми­на­ю­щей укра­ше­ния древ­них пле­мен, от­сю­да и на­зва­ние его кол­лек­ции "Nomades", вы­пу­щен­ной в 1995 го­ду.

Кол­лек­ция "Riviera" - это но­вое сме­лое пред­при­я­тие юве­ли­ра. Michel h. рас­кры­ва­ет еще од­ну грань сво­ей лич­но­сти, ко­то­рая чер­па­ет вдох­но­ве­ние в со­вре­мен­ном го­род­ском сти­ле. В ши­кар­ной кол­лек­ции «Riviera» пред­став­ле­но бес­ко­неч­ное мно­же­ство сер­дец, кру­гов и квад­ра­тов, вы­пу­щен­ных в пя­ти раз­лич­ных ли­ни­ях, сре­ди ко­то­рых брил­ли­ан­то­вые укра­ше­ния "Eternity" и "Luxury".

Для пре­зен­та­ции этой ам­би­ци­оз­ной и кре­а­тив­ной кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий Michel h. при­гла­сил оча­ро­ва­тель­ную Ксе­нию Чу­ми­че­ву из Ти­чи­но, став­шую но­вым ли­цом брен­да.

cijintl.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки