Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выставка украшений «Мир Животных»

15 декабря 2013 г.

Лю­би­те­ли жи­вот­ных и свер­ка­ю­щих укра­ше­ний про­сто обя­за­ны по­се­тить вы­став­ку укра­ше­ний Chopard «Мир Жи­вот­ных», ко­то­рая со­сто­ит­ся в бу­ти­ке юве­лир­но­го брен­да в лон­дон­ском уни­вер­ма­ге Harrods. Это един­ствен­ная в сво­ем ро­де вы­став­ка, ко­то­рая смо­жет про­из­ве­сти впе­чат­ле­ние на лю­бо­го по­се­ти­те­ля.

Три го­да на­зад свою 150-лет­нюю да­ту ле­ген­дар­ный юве­лир­ный дом Chopard от­ме­тил тем, что вы­пу­стил экс­клю­зив­ную кол­лек­цию укра­ше­ний «Мир Жи­вот­ных». Ос­но­ву юби­лей­ной кол­лек­ции со­ста­ви­ли ров­но 150 пред­ме­тов рос­ко­ши. Из го­да в год кол­лек­ция по­пол­ня­лась но­вы­ми укра­ше­ни­я­ми в ви­де жи­вот­ных. На пред­сто­я­щей вы­став­ке у вас по­явит­ся воз­мож­ность по­лю­бо­вать­ся са­мы­ми впе­чат­ля­ю­щи­ми из­де­ли­я­ми из этой кол­лек­ции, со­здан­ны­ми за все вре­мя. Ди­зай­не­ром этой ве­ли­ко­леп­ной се­рии укра­ше­ний яв­ля­ет­ся со­пред­се­да­тель Chopard, Ка­ро­ли­на Гру­о­зи-Шой­фе­ле.

Юве­лир­ный дом Chopard пред­став­ля­ет зоо­парк с эк­зо­ти­че­ски­ми жи­вот­ны­ми. Оже­ре­лье с тро­пи­че­ски­ми рыб­ка­ми, плы­ву­щи­ми по мер­ца­ю­ще­му оке­а­ну брил­ли­ан­тов, а так­же кра­си­вый брас­лет, укра­шен­ный зо­ло­ты­ми ба­боч­ка­ми, кры­лья ко­то­рых ин­кру­сти­ро­ва­ны цвет­ны­ми брил­ли­ан­та­ми и жел­ты­ми сап­фи­ра­ми, яв­ля­ют­ся дву­мя за­во­ра­жи­ва­ю­щи­ми тво­ре­ни­я­ми Chopard.

Не упу­сти­те эту уни­каль­ную воз­мож­ность на­сла­дить­ся вос­хи­ти­тель­ны­ми из­де­ли­я­ми те­ма­ти­ки

Ча­сы Chopard в ви­де со­вы из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми с ат­лас­ным ре­меш­ком.

Оже­ре­лье «Мор­ской лев» кол­лек­ции «Мир жи­вот­ных» мог­ло бы по­ка­зать­ся обыч­ной двой­ной ни­тью из боль­ших жем­чу­жин Юж­но­го мо­ря, ес­ли бы не ми­лая фи­гур­ка усы­пан­но­го брил­ли­ан­та­ми мор­ско­го льва, па­ря­щая сре­ди жем­чу­га.

Брас­лет Chopard из ро­зо­во­го зо­ло­та, укра­шен­ный зо­ло­ты­ми ба­боч­ка­ми, кры­лья ко­то­рых ин­кру­сти­ро­ва­ны цвет­ны­ми брил­ли­ан­та­ми.

Оже­ре­лье Chopard с тро­пи­че­ски­ми рыб­ка­ми из бе­ло­го зо­ло­та, брил­ли­ан­тов, лун­ных кам­ней, ак­ва­ма­ри­нов, го­лу­бых сап­фи­ров и то­па­зов, квар­ца, тур­ма­ли­нов Па­раи­ба, аме­ти­стов гру­ше­вид­ной фор­мы, хал­це­до­нов и ца­во­ри­тов.

Серь­ги Chopard в ви­де мор­ско­го конь­ка вы­гля­дят и при­чуд­ли­во, и ве­ли­че­ствен­но.

Коль­цо Chopard «З­мея» со­сто­ит из се­рии цвет­ных брил­ли­ан­тов, об­рам­лен­ных в зо­ло­то.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки