Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новая коллекция от Chopard - «For You»

13 декабря 2013 г.
Дра­го­цен­ные кам­ни мо­гут вы­ра­зить эмо­ции и го­во­рить без слов: они тес­но свя­за­ны со страст­ны­ми чув­ства­ми - эта те­ма ча­сто вдох­нов­ля­ет юве­ли­ров Chopard. Укра­ше­ния из но­вой кол­лек­ции For You мо­гут вы­сту­пить в ка­че­стве крас­но­ре­чи­во­го зна­ка люб­ви или та­лис­ма­на.

For You - это изыс­кан­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми в фор­ме серд­ца, ко­то­рые ста­ли ви­зит­ной кар­точ­кой юве­лир­но­го до­ма. В каж­дом укра­ше­нии дан­ной кол­лек­ции 4 брил­ли­ан­та в фор­ме серд­ца.

В кол­лек­ция Haute Joaillerie - For You ди­зай­не­ры ис­поль­зо­ва­ли со­че­та­ние бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми или аме­ти­ста­ми, со­че­та­ние ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и ру­би­на­ми, а так­же со­че­та­ние жел­то­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми. срКол­лек­ция пред­став­ле­на под­вес­ка­ми, коль­ца­ми и серь­га­ми, с од­ним или дву­мя цвет­ка­ми в за­ви­си­мо­сти от мо­де­ли. Все укра­ше­ния из­го­тав­ли­ва­ют­ся ма­стер­ских Chopard Haute Joaillerie, где ма­сте­ра вруч­ную со­зда­ют эти пре­крас­ные дра­го­цен­ные цве­ты.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки