Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Премьера коллекции Celebration от Mikimoto

11 декабря 2013 г.
7 де­каб­ря, в кон­церт­ном за­ле «Бар­ви­ха Luxury Village» со­сто­я­лась пре­мье­ра но­вой уни­каль­ной кол­лек­ции укра­ше­ний Celebration от Mikimoto. В этом го­ду ле­ген­дар­ная мар­ка от­ме­ча­ет свое 120-ле­тие, в честь это­го со­бы­тия спе­ци­аль­но для Mercury бы­ла со­зда­на кол­лек­ция Celebration из 16 уни­каль­ных укра­ше­ний.

В этот ве­чер в фойе кон­церт­но­го за­ла го­сти мог­ли оку­нуть­ся в япон­скую куль­ту­ру. Мастер кал­ли­гра­фии в тра­ди­ци­он­ном япон­ском ко­стю­ме пи­са­ла иеро­гли­фа­ми имен­ные от­крыт­ки с по­же­ла­ни­я­ми. Япон­ское ме­ню от ре­сто­ра­на A.V.E.N.U.E при­ят­но до­пол­ни­ло ат­мо­сфе­ру – рол­лы, блин­чи­ки с ут­кой, кре­вет­ки, тра­ди­ци­он­ные на­пит­ки, а так­же не­обыч­ное япон­ское мо­ро­же­ное Мод­жи. Го­сти ве­че­ра мог­ли так­же участ­во­вать в на­сто­я­щей чай­ной це­ре­мо­нии.

Ак­цен­том ве­че­ра ста­ли укра­ше­ния из юби­лей­ной кол­лек­ции Celebration. Вит­ри­ны с из­де­ли­я­ми бы­ли ис­кус­но укра­ше­ны мхом и ко­рал­ла­ми, под­чер­ки­вая при­род­ную кра­со­ту жем­чу­га. Са­мые зна­ко­вые укра­ше­ния из кол­лек­ции бы­ли пред­став­ле­ны на мо­де­лях в стро­гих чер­ных пла­тьях.

Шоу япон­ских ба­ра­ба­нов до­пол­ни­ло те­ма­ти­че­ский ве­чер. При вхо­де в кон­церт­ный зал рас­по­ло­жи­лись све­тя­щи­е­ся ша­ры, сим­во­ли­зи­ру­ю­щие жем­чуг. Увле­ка­тель­ное шоу не оста­ви­ло рав­но­душ­ным ни­ко­го из го­стей.

В 2013 го­ду ком­па­ния Mikimoto от­ме­ча­ет 120-ле­тие. Жем­чуг Mikimoto – эта­лон ка­че­ства с тех пор, как ос­но­ва­те­лю ком­па­нии Ко­ки­чи Ми­ки­мо­то впер­вые в ми­ре уда­лось куль­ти­ви­ро­вать жем­чу­жи­ну в 1893 го­ду. В честь юби­лея ком­па­ния Mikimoto спе­ци­аль­но для Mercury со­зда­ла кол­лек­цию Celebration из 16 уни­каль­ных укра­ше­ний. Ос­нов­ная идея кол­лек­ции – рас­ска­зать че­рез ма­стер­ство юве­ли­ров ис­то­рию бо­га­то­го на­сле­дия брен­да. Кол­лек­ция бу­дет пред­став­ле­на ис­клю­чи­тель­но в Рос­сии.

jewelrygarden.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки