Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Style Avenue: первый магазин в Харькове

06 декабря 2013 г.

7 де­каб­ря юве­лир­ный бренд StyleAvenue про­во­дит тор­же­ствен­ное от­кры­тие сво­е­го пер­во­го ма­га­зи­на в Харь­ко­ве. Это уже пя­тый по сче­ту ма­га­зин ком­па­нии в Укра­и­не.
От­кры­тие ма­га­зи­на бу­дет от­ме­че­но празд­нич­ным ме­ро­при­я­ти­ем для го­стей и пред­ста­ви­те­лей СМИ. Бри­финг для жур­на­ли­стов ор­га­ни­зу­ют пред­ста­ви­те­ли брен­да из Че­хии и Укра­и­ны. Они рас­ска­жут об ис­то­рии ком­па­нии и кол­лек­ци­ях уни­каль­ных укра­ше­ний, ко­то­рых до по­яв­ле­ния Style Avenue не бы­ло в на­шей стра­не. По­се­ти­те­лей ма­га­зи­на ждет пре­зен­та­ция но­вых юве­лир­ных из­де­лий, в том чис­ле флаг­ман­ской кол­лек­ции Orient Express с руч­ной резь­бой по на­ту­раль­но­му пер­ла­мут­ру, но­вей­ших кол­лек­ций Fusion и Coins, а так­же укра­ше­ний из дру­гих по­пу­ляр­ных кол­лек­ций брен­да.

В те­че­ние де­каб­ря всех по­се­ти­те­лей но­во­го ма­га­зи­на ожи­да­ют при­ят­ные сюр­при­зы: по­ку­па­те­ли смо­гут по­лу­чить в по­да­рок се­реб­ря­ное ко­лье с под­вес­кой в ви­де ми­ни­а­тюр­ной под­ко­вы, по­да­роч­ный сер­ти­фи­кат на сле­ду­ю­щую по­куп­ку и, ко­неч­но, кар­ту Клу­ба по­сто­ян­ных по­ку­па­те­лей, ко­то­рая да­ет воз­мож­ность де­лать по­куп­ки по клуб­ной це­не, участ­во­вать в спе­ци­аль­ных ме­ро­при­я­ти­ях брен­да и по­лу­чать до­пол­ни­тель­ную скид­ку ко дню рож­де­ния.

Се­год­ня Style Avenue – един­ствен­ный в Укра­и­не бренд, ко­то­рый пред­ла­га­ет трен­до­вые юве­лир­ные укра­ше­ния из се­реб­ра с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, из тра­ди­ци­он­ных и эк­зо­ти­че­ских ма­те­ри­а­лов – юве­лир­ной эма­ли, ко­жи ска­та, ка­у­чу­ка. Кол­лек­ции вы­пус­ка­ют­ся ли­ми­ти­ро­ван­ны­ми се­ри­я­ми, и укра­ше­ния из них пред­став­ле­ны в каж­дом го­ро­де все­го в не­сколь­ких эк­зем­пля­рах.

В Укра­и­ну ком­па­ния Style Avenue при­шла все­го год на­зад, но уже успе­ла при­об­ре­сти мно­го­чис­лен­ных по­клон­ни­ков. В де­каб­ре здесь бу­дет ра­бо­тать уже шесть ма­га­зи­нов брен­да: в пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков от­кры­ва­ют­ся сра­зу три но­вых ма­га­зи­на – в Ки­е­ве, Одес­се и Харь­ко­ве.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки