Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

20 колец из самых смелых фантазий

04 декабря 2013 г.

Исто­ри­че­ски сло­жи­лось так, что коль­ца яв­ля­ют­ся, по­жа­луй, са­мы­ми важ­ны­ми дра­го­цен­но­стя­ми. Еще за­дол­го до то­го, как они ста­ли ас­со­ци­и­ро­вать­ся с по­молв­кой и бра­ком, коль­ца счи­та­лись сим­во­ла­ми вла­сти мо­нар­хов, ду­хов­ных ли­де­ров и т. п. Из­вест­ны по­вест­во­ва­ния об од­ном коль­це, сде­лан­ном в нед­рах ог­нен­ной го­ры Оро­дру­ин, ко­то­рое управ­ля­ет все­ми осталь­ны­ми. Не знаю, на­сколь­ко прав­ди­ва эта ис­то­рия, но коль­цо долж­но бы­ло быть уни­что­же­но в ог­нен­ной про­па­сти, от­ку­да оно и при­ш­ло.

Во вся­ком слу­чае, се­год­ня, кто угод­но мо­жет ку­пить и но­сить коль­цо. Но ес­ли вы не "кто угод­но", а счаст­лив­чи­ки, по­пав­шие в один про­цент са­мых бо­га­тых лю­дей ми­ра, то эти коль­ца для вас. Сто­и­мость каж­до­го коль­ца, со­здан­но­го са­мы­ми из­вест­ны­ми юве­ли­ра­ми, по­верг­нет вам в шок.

И пом­ни­те, ко­гда де­ло ка­са­ет­ся сто­и­мо­сти укра­ше­ний Cartier, Harry Winston и им по­доб­ных, сто­и­мость бу­дет ва­рьи­ро­вать­ся в за­ви­си­мо­сти от ха­рак­те­ри­стик брил­ли­ан­тов.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Антуанетта, 17 января 2014 г. 03:01
Да, 99.9% людей могут лицезреть эти кольца только на фото, но, с другой стороны, пару веков назад об этом можно было лишь мечтать

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки