Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новая коллекция от Louis Vuitton

28 ноября 2013 г.

Ви­ся­чий за­мок - один из са­мых узна­ва­е­мых эле­мен­тов Louis Vuitton; у са­мой пер­вой сум­ки, вы­пу­щен­ной брен­дом, Steamer, бы­ла за­стеж­ка в та­кой фор­ме, и те­перь за­мок за­ни­ма­ет цен­траль­ное ме­сто в кол­лек­ции укра­ше­ний Lockit.

За­мок, из­люб­лен­ный сим­вол в юве­лир­ном де­ле, по­пу­ляр­ный у сен­ти­мен­таль­ных вик­то­ри­ан­цев, на­деж­ный хра­ни­тель сер­деч­ных тайн, был взят за ос­но­ву но­вой кол­лек­ции не толь­ко из-за его ро­ли в ис­то­рии брен­да, но и по­то­му, что он сим­во­ли­зи­ру­ет лю­бовь и сво­бо­ду.

Louis Vuitton был вдох­нов­лен ро­ман­ти­че­ской тра­ди­ци­ей, ко­то­рая се­го­дня рас­про­стра­ни­лась по все­му ми­ру: ве­шать за­мок на во­ро­тах, пе­ри­лах или, ча­ще все­го, на мо­сту, как, на­при­мер, на мо­сту Искусств в Па­ри­же и бро­сать ключ в ре­ку, что­бы лю­бовь дли­лась веч­но.

Кол­лек­ция Lockit вклю­ча­ет коль­ца и брас­ле­ты, и в каж­дом из­де­лии зна­ме­ни­тый за­мок LV ве­ша­ет­ся на не­брос­кую по­ло­су из бе­ло­го, ро­зо­во­го или жел­то­го зо­ло­та, или из сме­си бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки