Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Инновационная концепция Pandora

27 ноября 2013 г.


Юве­лир­ная ком­па­ния Pandora объ­яви­ла о вы­пус­ке но­вой кол­лек­ции, ко­то­рая, по их сло­вам, бу­дет "со­вер­шен­но от­лич­на" от то­го, что бренд вы­пу­стил ра­нее.

Кол­лек­ция Essence пред­став­ле­на изыс­кан­ным се­реб­ря­ным брас­ле­том и 24 изящ­ны­ми под­вес­ка­ми, каж­дая из ко­то­рых име­ет свое зна­че­ние.

Боль­шин­ство под­ве­сок сде­ла­ны из дра­го­цен­ных кам­ней, ко­то­рые из­вест­ны сво­и­ми це­леб­ные свой­ства­ми. Под­вес­ка из огра­нен­но­го ла­зу­ри­та, на­при­мер, сим­во­ли­зи­ру­ет “с­по­кой­стви­е”, а этот ка­мень из­дав­на из­ве­стен тем, что по­мо­га­ет сво­е­му вла­дель­цу об­ре­сти внут­рен­ний по­кой.

Не­ко­то­рые под­вес­ки сим­во­ли­зи­ру­ют та­кие жиз­нен­ные цен­но­сти, как, на­при­мер, "з­до­ро­вье", та­кая под­вес­ка вы­пол­не­на с узо­ром ман­да­лы. Ман­да­ла - это древ­ний сим­вол, свя­зан­ный с за­ня­ти­я­ми ме­ди­та­ци­ей и йо­гой для пси­хи­че­ско­го и фи­зи­че­ско­го здо­ро­вья. Под­вес­ки Essence не под­хо­дят для дру­гих брас­ле­тов Pandora.

По сло­вам пре­зи­ден­та Pandora Australia Дэ­ви­да Ал­ле­на, кол­лек­ция бы­ла со­зда­на на ос­но­ве ре­зуль­та­тов гло­баль­но­го ис­сле­до­ва­тель­ско­го про­ек­та, про­ве­ден­но­го юве­лир­ным брен­дом сре­ди по­ку­па­те­лей. В хо­де ис­сле­до­ва­ния бы­ли вы­яв­ле­ны че­ты­ре ос­нов­ных на­прав­ле­ния, ко­то­рые вол­ну­ют жен­щин: рас­ши­ре­ние воз­мож­но­стей, уча­стие, гар­мо­ния и от­вет­ствен­но­сть.

Кол­лек­ция ори­ен­ти­ро­ва­на на со­вре­мен­ных го­род­ских жен­щин в воз­расте от 18 до 35 лет.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки