Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Топ 19 обручальных колец знаменитостей

23 ноября 2013 г.

Ко­гда де­ло ка­са­ет­ся ко­лец зна­ме­ни­то­стей, раз­мер име­ет зна­че­ние. Хо­тя не­ко­то­рые бра­ки уже рас­па­лись, дру­гие мо­гут про­длить­ся не так дол­го, об­ру­чаль­ные коль­ца на­дол­го остав­ля­ют след в юве­лир­ном ми­ре.

По­сле ухо­жен­ных рук и пред­сва­деб­ных скан­да­лов, брил­ли­ан­ты (и­ли дра­го­цен­ные кам­ни) в об­ру­чаль­ных коль­цах, воз­мож­но, са­мая об­суж­да­е­мая те­ма звезд­ных по­мол­вок для нас, про­стых смерт­ных.

От уни­каль­но­го стиль­но­го ди­зай­на до мас­сив­ных брил­ли­ан­тов, вы не най­де­те двух оди­на­ко­вых ко­лец (и­ли сто­и­мо­сти). Не­смот­ря на то, что вин­таж­ный шик и со­вре­мен­ная эле­гант­ность се­го­дня вли­я­ют на тен­ден­ции со­зда­ния об­ру­чаль­ных ко­лец, все-та­ки ка­жет­ся, что глав­ное - это чем боль­ше, яр­че, бле­стя­ще, тем луч­ше.

Ни­же со­бра­ны од­ни из са­мых сме­лых ко­лец, укра­ша­ю­щих ле­вую ру­ку звезд Гол­ли­ву­да. Ес­ли вы про­да­вец юве­лир­ных из­де­лий или про­сто хо­ти­те по­ра­до­вать глаз, вы опре­де­лен­но най­де­те здесь то, что вам по­нра­вит­ся.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Гость, 15 января 2014 г. 14:13
Леонид, ага - какие-то у всех как на подбор лошадиного размера
Леонид, 15 января 2014 г. 04:21
Обручалки, без слов - шикарные. Но ведь неудобные же для повседнего ношения. Разве нет?

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки