Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

АДАМАС начинает круглосуточную продажу

18 ноября 2013 г.

Ком­па­ния АДАМАС объ­яв­ля­ет о стар­те про­грам­мы круг­ло­су­точ­ной тор­гов­ли юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми. Пер­вый ма­га­зин, ра­бо­та­ю­щий в ре­жи­ме 24/7, — са­лон АДАМАС в Москве на ул. Твер­ская, 14. В пер­спек­ти­ве опыт дан­но­го про­ек­та бу­дет ре­а­ли­зо­ван и в дру­гих са­ло­нах се­ти. Дан­ный про­ект, бес­пре­це­дент­ный для рос­сий­ско­го юве­лир­но­го рын­ка и еди­нич­ный в ми­ро­вой прак­ти­ке, яв­ля­ет­ся ло­гич­ным про­дол­же­ни­ем про­грам­мы ло­яль­но­сти АДАМАС.

В экс­пе­ри­мен­таль­ном ре­жи­ме круг­ло­су­точ­ный са­лон АДАМАС на­чал ра­бо­тать с 1 но­яб­ря 2013 го­да. Ре­зуль­та­ты под­твер­жда­ют вы­со­кую вос­тре­бо­ван­ность дан­но­го фор­ма­та у по­тен­ци­аль­ной це­ле­вой ауди­то­рии: по­куп­ки со­вер­ша­ют­ся каж­дую ночь. В де­кабре, учи­ты­вая пред­но­во­год­ний рост по­тре­би­тель­ско­го спро­са и ин­фор­ми­ро­ван­ность це­ле­вой ауди­то­рии, про­гно­зи­ру­ет­ся уве­ли­че­ние ко­ли­че­ства ноч­ных по­ку­па­те­лей на 25-50%.

«Д­ля нас в дан­ном про­ек­те до­пол­ни­тель­ная при­быль яв­ля­ет­ся вто­ро­сте­пен­ным фак­то­ром по срав­не­нию с тем кон­ку­рент­ным пре­иму­ще­ством, ко­то­рое обес­пе­чи­ва­ет внед­ре­ние круг­ло­су­точ­ной тор­гов­ли в дол­го­сроч­ной пер­спек­ти­ве. Это ре­ше­ние про­дик­то­ва­но вре­ме­нем и по­треб­но­стя­ми це­ле­вой ауди­то­рии, и по­ла­гаю, бу­дет под­дер­жа­но впо­след­ствии и дру­ги­ми ри­тейл-ком­па­ни­я­ми. Се­год­ня, ко­гда по­ня­тие гра­фи­ка ра­бо­ты ста­но­вит­ся все бо­лее раз­мы­тым, по­ку­па­те­ли долж­ны иметь воз­мож­ность по­се­щать ма­га­зи­ны в удоб­ном им ре­жи­ме. Наш пер­вый круг­ло­су­точ­ный са­лон на­хо­дит­ся в пе­ше­ход­ной до­ступ­но­сти Крем­ля, а это и ко­лос­саль­ный тра­фик со сто­ро­ны биз­нес-цен­тров, и ту­ри­сти­че­ский по­ток, и ро­ман­ти­че­ские про­гул­ки моск­ви­чей — го­род функ­ци­о­ни­ру­ет в ре­жи­ме 24/7, и мы го­то­вы жить в рит­ме го­ро­да», – про­ком­мен­ти­ро­вал ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС Мак­сим Вайн­берг.

Кро­ме не­по­сред­ствен­но ре­а­ли­за­ции юве­лир­ных из­де­лий, но­чью предо­став­ля­ют­ся и все сер­вис­ные услу­ги АДАМАС: при­ем ин­ди­ви­ду­аль­ных за­ка­зов, трейд-ин, об­мен ста­рых юве­лир­ных из­де­лий на но­вые. В то­же вре­мя для позд­них по­ку­па­те­лей преду­смот­ре­ны спе­ци­аль­ные бо­ну­сы: лю­бой че­ло­век, со­вер­ша­ю­щий по­куп­ку с 23-00 до 8-00, по­лу­ча­ет бо­нус­ную кар­ту мак­си­маль­но­го но­ми­на­ла (предо­став­ля­ет пра­во на скид­ку в раз­ме­ре 10%), ко­то­рую мо­жет ис­поль­зо­вать сра­зу же.

Сле­ду­ю­щим ша­гом дан­ной про­грам­мы ста­нет внед­ре­ние прак­ти­ки круг­ло­су­точ­ной тор­гов­ли в са­ло­не АДАМАС в Санкт-Пе­тер­бур­ге по ад­ре­су Нев­ский пр, д 32/34. В де­каб­ре дан­ный ма­га­зин так­же нач­нет функ­ци­о­ни­ро­вать в круг­ло­су­точ­ном ре­жи­ме. Со­глас­но про­ек­ту, в 2014 го­ду не ме­нее чем в 20 са­ло­нах АДАМАС сто­лич­но­го ре­ги­о­на и го­ро­дах Рос­сии услу­ги се­ти бу­дут до­ступ­ны в круг­ло­су­точ­ном ре­жи­ме.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки