Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный бюстгальтер от Victoria`s Secret 2013

17 октября 2013 г.

Со­всем ско­ро со­сто­ит­ся со­бы­тие, к ко­то­ро­му зна­ме­ни­тый бренд го­то­вит­ся по­чти весь год – еже­год­ное пред­но­во­год­нее шоу. Один из клю­че­вых мо­мен­тов де­фи­ле, по тра­ди­ции, - по­каз оче­ред­но­го юве­лир­но­го тво­ре­ния от Victoria `s Secret – бюст­галь­те­ра сто­и­мо­стью 10 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.

Каж­дый год юве­лир­ный бюст­галь­тер до­ве­ря­ют де­лать толь­ко са­мым луч­шим ма­сте­рам. В этом го­ду сто­и­мость ве­щи­цы Royal Fantasy Bra со­став­ля­ет 10 мил­ли­о­нов дол­ла­ров. И еe про­де­мон­стри­ру­ет мо­дель Кан­дис Свей­н­пол.



Кста­ти, в про­шлом го­ду дра­го­цен­ное бра сто­и­ло в ра­зы де­шев­ле – 2,5 мил­ли­о­на дол­ла­ров. Ес­ли пом­ни­те, его по­ка­зы­ва­ла Алес­сандра Ам­бро­сио.

Пер­вый юве­лир­ный бюст­галь­тер Fantasy Bra был пред­став­лен мар­кой в 1996 го­ду, его на­де­ва­ла Кла­удиа Шиф­фер. Но он де­мон­стри­ро­вал­ся толь­ко на фо­то. А вот впер­вые на по­ди­у­ме дра­го­цен­ный бюст­галь­тер по­явил­ся в 2001 го­ду на мо­де­ли Хай­ди Клум.

Что ка­са­ет­ся це­ны, то она ни­ко­гда не опус­ка­лась ни­же 1 мил­ли­о­на дол­ла­ров. Са­мый до­ро­гой на дан­ный мо­мент – это бюст­галь­тер, ко­то­рый был по­ка­зан в 2000 го­ду мо­де­лью Жи­зель Бюн­д­хен, его це­на со­став­ля­ла 15 мил­ли­о­нов дол­ла­ров. Прав­да, сто­ит от­ме­тить, что 15 мил­ли­о­нов сто­и­ло не толь­ко бюстье, но це­лый ком­плект ниж­не­го бе­лья. Вто­рой по сто­и­мо­сти – это бюст­галь­тер 2001 го­да (е­го на­де­ва­ла Хай­ди Клум) за 12,5 мил­ли­о­нов.

За всю ис­то­рию Victoria`s Secret бы­ло со­зда­но 18 дра­го­цен­ных бюст­галь­те­ров, из них 12 бы­ли по­ка­за­ны на по­ди­у­ме.

Один из са­мых ин­те­рес­ных во­про­сов: Что про­ис­хо­дит с эти­ми цен­ней­ши­ми ве­ща­ми по­сле шоу? Все очень про­за­ич­но. В боль­шин­стве слу­ча­ев, юве­ли­ры де­мон­ти­ру­ют дра­го­цен­ные кам­ни из из­де­лий, а нам оста­ют­ся на па­мять толь­ко фо­то­гра­фии ис­клю­чи­тель­ной рос­ко­ши и кра­со­ты.

mycharm.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки