Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Must-have недели: «тигриное» кольцо Kenzo

25 сентября 2013 г.

Ле­ген­дар­ная мар­ка Kenzo пред­ста­ви­ла но­вую осен­не-зим­нюю кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний, со­здан­ную по мо­ти­вам ази­ат­ских пу­те­ше­ствий ди­зай­не­ров. Из всех пред­ме­тов этой ли­нии нам осо­бен­но по­нра­ви­лось это коль­цо. Ес­ли вспом­нить успех «ти­г­ри­но­го» свит­шо­та сре­ди it-girls, то в по­пу­ляр­но­сти это­го коль­ца со­мне­вать­ся уже не при­хо­дит­ся!

Каж­дое укра­ше­ние ди­зай­нер­ско­го ду­э­та Ум­бер­то Лео­на и Кэро­ла Ли­ма на­пол­не­но ми­сти­кой, и не­ве­ро­ят­но стиль­ное и яр­кое. В но­вой кол­лек­ции бренд оста­ет­ся вер­ным се­бе и при­ро­де, из ко­то­рой чер­па­ет свое вдох­но­ве­ние. Ра­сти­тель­ная и «хищ­ная» те­ма­ти­ка, фир­мен­ный тигр, эт­ни­че­ские мо­ти­вы — все это мож­но най­ти в но­вой кол­лек­ции Tiger. По сло­вам ди­зай­не­ров, при со­зда­нии кол­лек­ции, они вдох­но­ви­лись пу­те­ше­стви­ем в ди­кие джунгли Тай­лан­да, где по­кло­не­ние жи­вот­ным – един­ствен­ный спо­соб вы­жить.

В ли­нии пред­став­ле­ны коль­ца, серь­ги и брас­ле­ты, вы­пол­нен­ные из се­ребра. Но­вая юве­лир­ная кол­лек­ция Kenzo экс­клю­зив­но пред­став­ле­на в се­ти юве­лир­ных бу­ти­ков LeCadeau.

fashiontime.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки