Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Paris Nouvelle Vague

13 сентября 2013 г.

Cartier, Па­ри­ж, – го­род и юве­лир­ный Дом, свя­зан­ные не­ви­ди­мой ни­тью твор­че­ства. Фран­цуз­ский шарм, не­по­вто­ри­мый дух ко­то­ро­го оли­це­тво­ря­ет Па­ри­жан­ка.
То сво­бод­ная, то ве­се­лая, то ве­се­лая и за­га­доч­ная, она вдох­нов­ля­ет…

Юве­лир­ный Дом Cartier по­свя­ща­ет ей свою но­вую кол­лек­цию Paris Nouvelle Vague: твор­че­ские все­лен­ные, за­ду­ман­ные как семь гра­ней ее ин­ди­ви­ду­аль­но­сти.

Коль­цо Paris Nouvelle Vague Жел­тое зо­ло­то

Сво­бод­ная, па­ря­щая эс­те­ти­ка. Изыс­кан­ные от­те­нен­ные сфе­ры из зо­ло­та, усе­ян­ные брил­ли­ан­та­ми или ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми, или про­сто из зо­ло­та. Празд­нич­но­сть, гра­ни­ча­щая с экс­тра­ва­гант­но­стью, и свер­ка­ю­щая гра­ция.

Коль­цо из жел­то­го зо­ло­та 18 ка­рат

Ко­лье Paris Nouvelle Vague Ро­зо­вое зо­ло­то, брил­ли­ан­ты, цвет­ные кам­ни

Гра­фи­че­ский ми­ни­ма­лизм. Гео­мет­ри­че­ские фор­мы, со­звуч­ные ду­ху сво­бо­ды и со­вре­мен­но­сти, в ко­то­рых обыг­ры­ва­ют­ся со­че­та­ния ро­зо­во­го опа­ла, дым­ча­то­го квар­ца, ге­ма­ти­тов, аме­ти­стов и брил­ли­ан­тов.

Ко­лье из ро­зо­во­го зо­ло­та 18 ка­рат с брил­ли­ан­та­ми, ге­ма­ти­та­ми, аме­ти­ста­ми, дым­ча­тым квар­цем и ро­зо­вы­ми опа­ла­ми.

Серь­ги Paris Nouvelle Vague Ро­зо­вое зо­ло­то, брил­ли­ан­ты­

Округ­лость и не­га, блеск жем­чу­га и си­я­ние брил­ли­ан­тов. Коль­цо в фор­ме ку­по­ла, увен­чан­но­го брил­ли­ан­том, или жем­чу­гом, под­вес­ки и брас­ле­ты с жем­чу­гом и брил­ли­ан­та­ми в фор­ме при­чуд­ли­вых ара­бе­сок, на­ри­со­ван­ных с изыс­кан­ной лег­ко­стью.

Серь­ги из ро­зо­во­го зо­ло­та 18 ка­рат с брил­ли­ан­то­вым па­ве.

Брас­лет Paris Nouvelle Vague Жел­тое зо­ло­то, брил­ли­ан­ты, цвет­ные кам­ни

Изыс­кан­ная гар­мо­ния от­тен­ков си­не­го и зе­ле­но­го - Cartier пер­вым в юве­лир­ном ми­ре пред­ло­жил это сме­лое со­че­та­ние. Дра­го­цен­ные ка­бо­шо­ны из ля­пис ла­зу­ри, хри­зо­пра­зов или брил­ли­ан­тов смот­рят­ся иг­ри­во и не­при­нуж­ден­но.

Брас­лет из жел­то­го зо­ло­та 18 ка­рат с брил­ли­ан­та­ми, ля­пис-ла­зу­рью и хри­зо­пра­за­ми. Боль­шая мо­дель.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки