Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный фьюжн: серебро, агат, топазы

12 сентября 2013 г.

Ос­нов­ная мод­ная при­ме­та осен­не-зим­не­го се­зо­на 2013-2014 – воз­вра­ще­ние ре­тро. Но без при­вяз­ки к опре­де­лен­ной эпо­хе и сти­лю: этой осе­нью и зи­мой ве­ду­щие мод­ные до­ма пред­ла­га­ют нам но­сить то, что в раз­ные вре­ме­на нра­ви­лось на­шим ба­буш­кам и со­всем даль­ним пред­кам. На по­ди­у­мах ца­рит фьюжн – смесь эпох, стран и сти­лей: вин­таж и ба­рок­ко, ре­тро и ви­зан­тий­ская мо­за­и­ка, клас­си­ка и дис­ко...

Кол­лек­ция Fusion от юве­лир­но­го брен­да STYLE AVENUE под­дер­жи­ва­ет об­щую тен­ден­цию. Fusion – это смесь клас­си­че­ской сдер­жан­но­сти форм с яр­кой цве­то­вой гам­мой. Это неж­ная ка­мея на серь­гах и ку­ло­нах в не­ожи­дан­ном со­че­та­нии с круп­ной гео­мет­ри­ей под­вес­ки. Это без­услов­ное со­от­вет­ствие трен­дам и ин­ди­ви­ду­аль­ность руч­ной ра­бо­ты. Укра­ше­ния Fusion есте­ствен­но до­пол­нят ак­ту­аль­ные об­ра­зы на­сту­па­ю­ще­го се­зо­на.

На по­ди­у­ме все так же ца­рит ба­рок­ко: слож­ный крой, до­ро­гие тка­ни и за­тей­ли­вое кру­же­во. Вы­ре­зан­ная из ага­та ка­мея, узор­ча­тый кварц под­вес­ки и се­реб­ря­ные за­вит­ки с то­па­за­ми под­черк­нут рос­кош­ную жен­ствен­ность ба­роч­но­го сти­ля.

Как все­гда ак­ту­аль­на клас­си­ка – но все в том же ре­тро про­чте­нии: ла­ко­нич­ный уз­кий си­лу­эт, стро­гий пря­мой крой и на­клад­ные де­та­ли. Мод­но все, что зри­тель­но вы­тя­ги­ва­ет фи­гу­ру и под­чер­ки­ва­ет строй­но­сть, в том чис­ле длин­ные серь­ги-шан­де­лье­ры.

Мно­гие ди­зай­не­ры пред­ла­га­ют в этом се­зо­не «муж­ские» мо­ти­вы для жен­ских на­ря­дов. Стро­гие ко­стю­мы, се­рые тка­ни и остро­мод­ные бе­лые во­рот­нич­ки мож­но до­пол­нить укра­ше­ни­я­ми Fusion клас­си­че­ско­го бе­ло­го цве­та. Кста­ти, бе­лый цвет и его со­че­та­ние с кон­траст­ным чер­ным обыг­ра­но прак­ти­че­ски во всех кол­лек­ци­ях на­сту­па­ю­ще­го се­зо­на.

И глав­ное тре­бо­ва­ние мо­ды – яр­кие крас­ки. На пи­ке по­пу­ляр­но­сти – глу­бо­кие то­на крас­но­го и си­не­го, а так­же все от­тен­ки зе­ле­но­го – от бо­лот­но­го до ис­кря­ще­го­ся изу­мруд­но­го. Укра­ше­ния из кол­лек­ции Fusion под­дер­жат уль­тра­мод­ную цве­то­вую гам­му на­ря­да – или со­зда­дут ак­ту­аль­ный кон­траст. Зе­ле­ные, тер­ра­ко­то­вые, бе­лые и яр­ко-си­ние серь­ги, коль­ца и под­вес­ки – цве­то­вой must have ны­неш­не­го се­зо­на.

Мо­да из­мен­чи­ва, но в ней все­гда есть что-то, с чем жаль рас­ста­вать­ся. По­хо­же, в этом се­зо­не ди­зай­не­ры ре­ши­ли вер­нуть­ся ко всем ин­те­рес­ным де­та­лям и мо­ти­вам сра­зу. Мо­да про­шло­го воз­вра­ща­ет­ся к нам в кол­лек­ции Fusion от STYLE AVENUE и иг­ра­ет но­вы­ми крас­ка­ми.

cosmo.com.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки