Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Самые дорогие бюстгалтеры в мире

02 сентября 2013 г.

3 сен­тяб­ря 1914 го­да - день рож­де­ния бюст­гал­те­ра. Имен­но в этот день эле­мент ниж­не­го бе­лья за­па­тен­то­ва­ла аме­ри­кан­ка Мэ­ри Фелпс Джей­коб. Она со­ору­ди­ла бюст­гал­тер из но­со­вых плат­ков. С тех пор при­ду­ма­на мас­са мо­де­лей это­го пред­ме­та жен­ско­го туа­ле­та. Мы сде­ла­ли под­бор­ку са­мых до­ро­гих бюст­гал­те­ров в ми­ре.

«Bombshell Fantasy Bra», 2 мил­ли­о­на дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

На 7 ме­сте - мо­дель «Bombshell Fantasy Bra». Его сто­и­мость — 2 мил­ли­о­на дол­ла­ров. В 2010 го­ду этот бюст­гал­тер пред­ста­ви­ла Ад­ри­а­на Ли­ма. Он рас­шит 3 ты­ся­ча­ми бе­лых брил­ли­ан­тов, сап­фи­ра­ми и то­па­за­ми об­щим ве­сом в 82 ка­ра­та.

«Harlequin Fantasy Bra», 3 мил­ли­о­на дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

6 ме­сто за­ни­ма­ет бюст­гал­тер «Harlequin Fantasy Bra». Он вы­шел в 2009 го­ду и сто­ил 3 мил­ли­о­на дол­ла­ров. Бе­лье бы­ло укра­ше­но раз­но­цвет­ны­ми брил­ли­ан­та­ми Damiani и 16-ка­рат­ной брил­ли­ан­то­вой под­вес­кой. Его про­де­мон­стри­ро­ва­ла аме­ри­кан­ская су­пер­мо­дель Ма­рисса Мил­лер.

«Black Diamond Fantasy Miracle», 5 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

На 5 ме­сте ока­за­лась мо­дель под на­зва­ни­ем «Black Diamond Fantasy Miracle» за пять мил­ли­о­нов дол­ла­ров. Рос­кош­ный бюст­галь­тер укра­си­ли бо­лее трех ты­сяч чер­ных и бе­лых брил­ли­ан­тов и три де­сят­ка ру­би­нов. Плюс к это­му - два 50-ка­рат­ных чер­ных брил­ли­ан­та на це­поч­ке.

Бюст­гал­тер «Heavenly fantasy», 10 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

В 10 мил­ли­о­нов дол­ла­ров оце­ни­ли свое тво­ре­ние со­зда­те­ли бюст­гал­те­ра «Heavenly Fantasy». Он рас­по­ло­жил­ся на 4 ме­сте в на­шем рей­тин­ге. Его пред­ста­ви­ла Тай­ра Бэнкс в 2004 го­ду. Укра­ше­ни­ем по­слу­жи­ли 2900 брил­ли­ан­тов, де­ся­ти­ка­рат­ное бе­лое зо­ло­то и 70-ти ка­рат­ный брил­ли­ант.

«Very Sexy Fantasy», 11 мил­ли­о­нов дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

Трой­ку са­мых до­ро­гих бюст­гал­те­ров от­кры­ва­ет мо­дель «Very Sexy Fantasy». Ее сто­и­мость -11 мил­ли­о­нов дол­ла­ров. Бе­лье в 2011 го­ду про­де­мон­стри­ро­ва­ла Хай­ди Клум. Бюст­гал­тер укра­шен 2900 ал­ма­за­ми, 22 ру­би­на­ми. Кам­ни об­рам­ле­ны 18-ти ка­рат­ным зо­ло­том. Изю­мин­кой стал 101-ка­рат­ный брил­ли­ант.

Мо­дель под на­зва­ни­ем «Heavenly Star» сто­ит 12,5 мил­ли­о­на дол­ла­ров.
Фо­то: woman.ru

На 2 строч­ке - «Heavenly Star», сто­и­мо­стью 12, 5 мил­ли­о­на дол­ла­ров. Один из са­мых до­ро­гих бюст­гал­те­ров Victoria’s Secret про­де­мон­стри­ро­ва­ла в 2001 го­ду Хай­ди Клум.


Са­мый до­ро­гой в ми­ре бюст­гал­тер -«Red Hot Fantasy».
Фо­то: woman.ru

На 1 ме­сте - «Red Hot Fantasy». Его це­на - 15 мил­ли­о­нов дол­ла­ров. Са­мый до­ро­гой ком­плект ниж­не­го бе­лья Victoria`s Secret был про­де­мон­стри­ро­ван в 2001 го­ду бра­зиль­ской су­пер­мо­де­лью Жи­зель Бюн­д­хен. На его укра­ше­ние пошло 1300 дра­го­цен­ных кам­ней, а жем­чу­же­ной стал тай­ский ру­бин ве­ли­чи­ной в 300 ка­рат.

kp.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки