Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция ювелирных изделий «СОЧИ 2014»

29 августа 2013 г.

Вы­год­но до­пол­нить об­раз с по­мо­щью яр­ких цве­то­вых ак­цен­тов, пе­ре­дать на­стро­е­ние, по­же­ла­ние или по­сла­ние и да­же за­явить о сво­их спор­тив­ных пред­по­чте­ни­ях те­перь мож­но с по­мо­щью ак­сес­су­а­ро­в!

С 29 ав­гу­ста в са­ло­нах АДАМАС по всей Рос­сии пред­став­ле­на кол­лек­ция юве­лир­ных из­де­лий с сим­во­ли­кой Олим­пий­ских зим­них Игр 2014 го­да в Со­чи. Те­перь все боль­ше лю­дей смо­гут стать при­част­ны­ми к ве­ли­ко­му со­бы­тию в жиз­ни стра­ны, а та­лис­ма­ны и сим­во­лы Игр-2014 уве­ко­ве­че­ны и в юве­лир­ном ис­пол­не­ни­и!

Цен­траль­ный ак­цент кол­лек­ции — стиль­ные мо­ло­деж­ные на­бор­ные брас­ле­ты. На брас­лет-цепь клас­си­че­ско­го пле­те­ния или снэйк из се­реб­ра 925 про­бы в раз­лич­ных со­че­та­ни­ях мо­гут быть на­ни­за­ны шар­мы-под­вес­ки и шар­мы-бу­си­ны, что от­кры­ва­ет воз­мож­ность со­зда­ния мно­же­ства ори­ги­наль­ных укра­ше­ний.

Шар­мы-под­вес­ки — та­лис­ма­ны «Со­чи 2014» — Бе­лый Миш­ка, Лео­пард и Зай­ка, ори­ги­наль­ные пик­то­грам­мы Олим­пий­ских зим­них ви­дов спор­та на Играх 2014 го­да и узна­ва­е­мые сим­во­лы Рос­сии — са­мо­вар, гар­монь, лап­ти и дру­гие.

Шар­мы-бу­си­ны — фла­ги го­су­дар­ств-участ­ниц Игр и юве­лир­ные ком­по­зи­ции с ис­поль­зо­ва­ни­ем эма­ли и страз ори­ги­наль­ной огран­ки.

Мак­сим Вайн­берг, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор АДАМАС, ком­мен­ти­руя идею кол­лек­ции, от­ме­тил: «Дан­ная кол­лек­ция для нас — это боль­ше, чем про­сто биз­нес-про­ект. Бу­дучи офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком Орг­ко­ми­те­та «Со­чи 2014» мы про­из­во­дим на­град­ные ме­да­ли для спортс­ме­нов-по­бе­ди­те­лей, но так­же не за­бы­ва­ем о мил­ли­о­нах лю­дей по всей Рос­сии. Мы стре­ми­лись со­здать та­кие ак­сес­су­а­ры, ко­то­рые, как и Олим­пи­а­да, объ­еди­ни­ли бы все стра­ну. По­ла­гаю, у нас это по­лу­чи­лось: в ря­де са­ло­нов укра­ше­ния пред­став­ле­ны с на­ча­ла ле­та, и по ин­те­ре­су по­ку­па­те­лей мы ви­дим, что она ста­нет fashion-хи­том пред­сто­я­щей зи­мы: это не про­сто су­ве­нир, а юве­лир­ное из­де­лие, ко­то­рое на дол­гие го­ды со­хра­нит па­мять о ве­ли­ком со­бы­тии в жиз­ни стра­ны. И, по­ни­мая, что на­бор­ная кол­лек­ция ори­ен­ти­ро­ва­на в первую оче­редь на мо­ло­деж­ную ауди­то­рию, мы обес­пе­чи­ли де­мо­кра­тич­ные це­ны».

Дан­ная кол­лек­ция — пер­вый юве­лир­ный рос­сий­ский про­ек­тмод­ной во всем ми­ре тен­ден­ции на­бор­ных ак­сес­су­а­ров, при этом все эле­мен­ты в от­ли­чие от ана­ло­гов, пред­став­лен­ных в сег­мен­те би­жу­те­рии, из­го­тов­ле­ны из се­реб­ра 925 про­бы.

По­ми­мо на­бор­ных укра­ше­ний де­мо­кра­тич­но­го це­но­во­го сег­мен­та, те­ма Игр «Со­чи 2014» на­шла от­ра­же­ние в ак­сес­су­а­рах кол­лек­ции «А­жур», в ос­но­ве ко­то­рой ди­зайн лос­кут­но­го оде­я­ла рус­ских ре­ме­сел — сим­во­ла пред­сто­я­щих Игр, и VIP-кол­лек­ции для муж­чин с ал­ма­за­ми, брил­ли­ан­та­ми и сап­фи­ра­ми.

adamas.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки