Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Lost at Sea

25 августа 2013 г.

Дра­го­цен­ные кам­ни и ми­не­ра­лы пред­став­ле­ны во мно­гих укра­ше­ни­ях руч­ной ра­бо­ты. Для не­ко­то­рых лю­дей это про­сто до­пол­не­ние из­де­лия, дру­гие счи­та­ют, что имен­но ка­мень от­ве­ча­ет за ха­рак­тер це­лост­но­го ше­девра. Од­на­ко ми­не­ра­лы спо­соб­ны на боль­шее – они объ­еди­ня­ют в се­бе си­лу и глу­бо­кую сим­во­лич­но­сть.

Бренд Lost at Sea – бри­тан­ский юве­лир­ный лей­бл – на­чал свое су­ще­ство­ва­ние в Юж­ном Уэль­се. Кэт Жар­дин (Cat Jardine) – кре­а­тив­ная ос­но­ва­тель­ни­ца мар­ки – при­сту­пи­ла к ра­бо­те над укра­ше­ни­я­ми бу­дучи в ху­до­же­ствен­но-ди­зай­нер­ском кол­ле­дже. По­сле за­вер­ше­ния об­ра­зо­ва­ния де­вуш­ка ре­ши­ла, что го­то­ва к за­пус­ку соб­ствен­но­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на, он­лайн-бу­ти­ка и брен­да. К то­му вре­ме­ни за ее пле­ча­ми уже кра­со­ва­лось не­сколь­ко вы­да­ю­щих­ся из­де­лий из ке­ра­ми­ки, по­ра­жа­ю­щих экс­тра­ор­ди­нар­но­стью идеи. Ди­зай­нер при­зна­ет­ся, что все­гда бы­ла увле­че­на ра­бо­той над кам­ня­ми и обо­жа­ет все, что да­ет­ся че­ло­ве­ку на­пря­мую от при­ро­ды. Ее мис­си­ей ста­ла не­об­хо­ди­мость по­де­лить­ся сво­им ин­те­ре­сом с дру­ги­ми лю­дь­ми. На­вер­ное, имен­но по­это­му укра­ше­ния от Лост эт Си спо­соб­ны стать иде­аль­ным по­дар­ком на празд­ник или день рож­де­ния.

Боль­шин­ство укра­ше­ний от Лост эт Си вы­пол­не­ны с при­ме­не­ни­ем руч­ных тех­ник. Из­де­лие с чер­ным ага­том об­ла­да­ет ма­ги­че­ски­ми от­тен­ка­ми, дру­гие эле­мен­ты но­сят при­кос­но­ве­ние мор­ских ре­а­лий, на­при­мер, серь­ги в ви­де яко­ря и штур­ва­ла. Укра­ше­ния пред­став­ле­ны в се­реб­ря­ном и зо­ло­том ис­пол­не­нии.

Од­на­ко, не­смот­ря на столь сим­во­лич­ную те­ма­ти­ку, лей­бл все же бо­лее по­пу­ля­рен вклю­че­ни­ем в свои ра­бо­ты по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, яр­кий при­мер, под­вес­ка с ро­зо­вым квар­цем, ко­то­рая спо­соб­на стать от­лич­ным до­пол­не­ни­ем ве­чер­не­го пла­тья из неж­ных ши­фо­но­вых ма­те­рий. Кварц так­же об­ла­да­ет сим­во­лич­но­стью – он де­мон­стри­ру­ет все­объ­ем­лю­щую лю­бовь и об­ла­да­ет спо­соб­но­стью сни­мать стресс.

По­ми­мо под­ве­сок и се­ре­жек, в он­лайн-бу­ти­ке Lost at Sea мож­но най­ти коль­ца, от­ли­ча­ю­щи­е­ся не­ве­ро­ят­ным ди­зай­ном и сме­ло­стью идей. Уди­ви­тель­ной изыс­кан­но­стью об­ла­да­ют коль­ца с лун­ным кам­нем. Иде­аль­ное со­че­та­ние ми­не­ра­ла с се­реб­ром со­зда­ет неж­ное укра­ше­ние, ко­то­рое мож­но под­черк­нуть в стиль­ных ак­сес­су­а­рах к об­ра­зу.

infoskidka.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки