Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Любимые украшения звезд Голливуда

24 августа 2013 г.

Бренд Katerina Maxine очень по­пу­ля­рен сре­ди звезд Гол­ли­ву­да. Ес­ли Вы хо­ти­те вы­гля­деть так же бли­ста­тель­но, как и аме­ри­кан­ские зна­ме­ни­то­сти, Luxlux.net пред­ла­га­ет Вам оце­нить но­вую кол­лек­цию дра­го­цен­но­стей от дан­но­го юве­лир­но­го до­ма.

Лю­би­мые укра­ше­ния звезд Гол­ли­ву­да: дра­го­цен­но­сти Katerina Maxine

Дра­го­цен­но­сти Джей Ло и Со­фии Вер­га­ры­

Мно­гие звез­ды Гол­ли­ву­да дав­но яв­ля­ют­ся по­клон­ни­ца­ми сти­ля Katerina Maxine. Не­од­но­крат­но на крас­ных до­рож­ках они де­фи­ли­ро­ва­ли, по­блес­ки­вая дра­го­цен­но­стя­ми этой юве­лир­ной мар­ки. Так, укра­ше­ния Katerina Maxine есть в шка­тул­ках и сей­фах пе­ви­цы Джен­ни­фер Ло­пес, свет­ских львиц Пэ­рис Хи­л­тон и Кел­ли Ос­борн, ак­трис Со­фии Вер­га­ры, Кри­стен Белл, Кри­сти­ны Хенд­рикс, Кел­ли Ку­око, Мин­ни Драй­вер.

Джен­ни­фер Ло­пес и Со­фия Вер­га­ра в Katerina Maxine

Осо­бен­ной по­пу­ляр­но­стью у звезд поль­зу­ют­ся серь­ги люст­ры со мно­же­ством под­ве­сок из жем­чу­га, а так­же серь­ги-ле­пест­ки, ин­кру­сти­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми. А еще на паль­чи­ках мно­гих зна­ме­ни­то­стей мы ви­де­ли коль­цо мо­де­ли Swirl Ruby Ring.

Се­год­ня Luxlux.net пуб­ли­ку­ет для Вас под­бор­ку дра­го­цен­но­стей из но­вых кол­лек­ций, вы­пу­щен­ных брен­дом к осе­ни 2013. В нее во­шли под­вес­ки, серь­ги и перст­ни, укра­шен­ные бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми, ру­би­на­ми, сап­фи­ра­ми, изу­мру­да­ми, ко­рал­ла­ми, би­рю­зой, а так­же ро­зо­вым и бе­лым жем­чу­гом.

Оце­ни­те 20 пре­вос­ход­ных мо­де­лей, про­смот­рев на­шу фо­то­га­ле­рею.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки