Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новый бренд итальянских украшений 1,618 de maria

20 августа 2013 г.

1,618 — «зо­ло­тое се­че­ние», или как го­во­ри­ли древ­ние, «бо­же­ствен­ная про­пор­ция» — это сим­вол аб­со­лют­ной гар­мо­нии, от­то­чен­ной ве­ка­ми.

Кол­лек­ция Icone до­стой­на та­ко­го опре­де­ле­ния.

На­ча­лась эта юве­лир­ная ис­то­рия в се­ре­ди­не XIX ве­ка в Неа­по­ле, в юве­лир­ном квар­та­ле, где Саль­ва­то­ре Де Ма­рия осва­и­вал ис­кус­ство зо­ло­тых дел ма­сте­ра. Усо­вер­шен­ство­ван­ную тех­ни­ку со­зда­ния по­лой юве­лир­ной про­во­ло­ки он пе­ре­дал сы­ну Ма­рио, ко­то­рый, бла­го­да­ря уна­сле­до­ван­но­му сек­ре­ту, стал од­ним из про­слав­лен­ных юве­ли­ров Неа­по­ля.

Се­мей­ное де­ло про­дол­жил сын Ма­рио Лу­и­джи, ко­то­рый обо­га­тил се­мей­ное ма­стер­ство зна­ни­я­ми из Ва­лен­це (се­вер Ита­лии). Се­год­ня ста­рин­ный бренд — это и по­чте­ние к тра­ди­ци­ям, и жад­ность к know-how: 1,618 de maria учи­ты­ва­ет все на­ци­о­наль­ные и об­ще­ев­ро­пей­ские нор­мы, преду­смот­рен­ные для юве­лир­ных гиль­дий, и осо­бен­но тща­тель­но со­блю­да­ет нор­мы без­опас­но­го про­из­вод­ства. А это зна­чит — ни­че­го из то­го, что мог­ло бы на­не­сти вред окру­жа­ю­щей сре­де. Укра­ше­ния, ко­то­рые мо­гут быть од­но­вре­мен­но «со­вест­ли­вы­ми» и бо­гем­ны­ми... Боль­шая ред­ко­сть.

 

posta-magazine.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки