Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Jemima Kirke демонстрирует украшения Scosha Woolridge

18 августа 2013 г.

Мель­ком взгля­нув на сним­ки ак­три­сы и ху­дож­ни­цы Дже­ми­мы Керк, мож­но по­ду­мать, что она толь­ко что участ­во­ва­ла в со­рев­но­ва­ни­ях по цве­ту. Од­на­ко, при бли­жай­шем рас­смот­ре­нии, ста­но­вит­ся по­нят­но, что она яв­ля­ет­ся ли­цом до­воль­но кра­соч­ной кам­па­нии изыс­кан­ной юве­лир­ной кол­лек­ции Scosha Woolridge.

Од­но­имен­ный лей­бл ди­зай­не­ра Scosha Woolridge в зна­чи­тель­ной сте­пе­ни за­ви­сит от то­го пе­ри­о­да ее жиз­ни, в ко­то­рый она обу­ча­лась ре­ме­с­лу тра­ди­ци­он­но­го тка­че­ства в та­ких стра­нах как Бра­зи­лия, Ин­дия, Та­и­ланд и Тур­ция. Кро­ме то­го, обыч­ная прак­ти­ка пир­син­га с иг­лой и кра­си­вы­ми цвет­ны­ми нит­ка­ми, впер­вые уви­ден­ная Scosha в од­ном из ин­дий­ских дет­ских до­мов, а так­же вы­зван­ный ею об­раз тек­сти­ля в со­че­та­нии с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми все­гда бу­дут вли­ять на ее кон­струк­ции.

Под­твер­жде­ни­ем то­му яв­ля­ет­ся по­след­няя юве­лир­ная ли­ния ди­зай­не­ра, на­ве­ян­ная иде­ей сли­я­ния Во­сто­ка и За­па­да, ко­то­рая ос­но­ва­на на со­че­та­нии ин­дий­ской чув­ствен­но­сти и за­пад­ной струк­тур­но­сти. 35 эле­мен­тов кол­лек­ции бы­ли из­го­тов­ле­ны из бе­ло­го или ро­зо­во­го зо­ло­та, усы­пан­но­го брил­ли­ан­та­ми, ру­би­на­ми, изу­мру­да­ми, сап­фи­ра­ми и опа­лом. В ре­клам­ной кам­па­нии кра­со­та тво­ре­ний уси­ли­ва­ет­ся кра­соч­ны­ми брыз­га­ми и мяг­ки­ми дви­же­ни­я­ми Дже­ми­мы Керк.

compromesso.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки