Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ELLE Shopping представляет украшения бренда Nasonpearl

12 августа 2013 г.

Ас­сор­ти­мент он­лайн-бу­ти­ка по­пол­нил­ся юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми из на­ту­раль­но­го жем­чу­га от рос­сий­ско­го брен­да.

В ин­тер­нет-ма­га­зи­не ELLE Shopping те­перь мож­но при­об­ре­сти укра­ше­ния Nasonpearl. Ос­но­ву мо­дель­но­го ря­да со­ста­ви­ли пять кол­лек­ций - «В­дох­но­ве­ние», «Клас­си­ка», «Од­ри», «Ба­рок­ко» и кол­лек­ция «Ма­дей­ра». Каж­дое укра­ше­ние де­ко­ри­ро­ва­но жем­чу­гом из Юго-Во­сточ­ной Азии. Фор­ма жем­чу­жин ва­рьи­ру­ет­ся от иде­аль­но­го ша­ра до си­я­ю­щих плос­ких хло­пьев Ке­ши. Все кол­лек­ции от­ли­ча­ет бо­га­тая цве­то­вая па­лит­ра, вклю­ча­ю­щая от­тен­ки ла­ван­ды, шо­ко­ла­да и ка­ра­ме­ли.

Ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­лир­ных укра­ше­ний от Nasonpearl поз­во­лит вы­брать ак­сес­су­ар для лю­бо­го слу­чая – сва­дьбы, ро­ман­ти­че­ско­го сви­да­ния или мод­ной ве­че­рин­ки. На­при­мер, в вы­бо­ре оже­ре­лья мож­но от­дать пред­по­чте­ние клас­си­че­ским жем­чуж­ным ни­тям или мас­сив­ным мо­де­лям, за­кру­чен­ным в спи­раль, из кол­лек­ции «Од­ри». За­вер­шат ан­самбль серь­ги и коль­ца, вы­пол­нен­ные из се­реб­ра и зо­ло­та.

Осо­бое ме­сто в кол­лек­ци­ях брен­да Nasonpearl за­ни­ма­ют ча­сы с квар­це­вым ме­ха­низ­мом из Япо­нии. Их брас­ле­ты вы­пол­не­ны из чер­но­го и бе­ло­го прес­но­вод­но­го жем­чу­га, а ци­фер­блат по­крыт на­ту­раль­ным пер­ла­мут­ром.

 

Брас­лет из кол­лек­ции «Клас­си­ка»

 

Ча­сы Nasonpearl

 

Коль­цо «Ве­нец»

 

Брас­лет из кол­лек­ции «Од­ри»

 

Серь­ги из кол­лек­ции «Ба­рок­ко»

 

elle.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки