Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

АДАМАС: Покажи свою любовь

02 февраля 2012 г.
В пе­ри­од с 01 фев­ра­ля по 14 фев­ра­ля 2012 г. при по­куп­ке юве­лир­ных из­де­лий предо­став­ля­ет­ся скид­ка в раз­ме­ре 14% по­ку­па­те­лям, при­шед­шим в ма­га­зин с па­рой и по­це­ло­вав­шим­ся в ма­га­зи­не.

Каж­дой це­лу­ю­щей­ся па­ре предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ность сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся в ма­га­зи­не и по­лу­чить фо­то­гра­фию по элек­трон­ной по­чте.

14 фев­ра­ля весь мир празд­ну­ет са­мый ро­ман­тич­ный празд­ник в го­ду - День всех влюб­лен­ных.

Тра­ди­ци­он­но, в этот день, са­мы­ми рас­про­стра­нен­ны­ми по­дар­ка­ми яв­ля­ют­ся от­крыт­ки - ва­лен­тин­ки, ко­то­рые мож­но по­да­рить объ­ек­ту стра­сти. Как пра­ви­ло, од­ной от­крыт­кой влюб­лен­ные не огра­ни­чи­ва­ют­ся, а хо­тят сде­лать имен­но за­по­ми­на­ю­щий­ся по­да­рок сво­ей вто­рой по­ло­вин­ке. В честь празд­ни­ка ком­па­ния АДАМАС про­во­дит ре­клам­ную ак­цию "По­ка­жи свою лю­бо­вь" и да­рит скид­ку 14% на по­куп­ку юве­лир­ных укра­ше­ний всем це­лу­ю­щим­ся па­рам.

День свя­то­го Ва­лен­ти­на сим­во­ли­зи­ру­ют крас­ный и бе­лый цвет: крас­ный озна­ча­ет страсть, бе­лый - чи­сто­ту люб­ви. Во­ору­жив­шись этим зна­ни­ем, в ма­га­зи­нах се­ти АДАМАС, мож­но вы­брать юве­лир­ные из­де­лия из крас­но­го и бе­ло­го зо­ло­та, ко­то­рые ста­нут пре­крас­ным по­дар­ком и до­ка­за­тель­ством Ва­ших чув­ств.

adamas.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки