Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Зимняя сказка от НИКИ

07 декабря 2010 г.

Сказ­ки не по­яв­ля­ют­ся са­ми по се­бе. Сказ­ки со­зда­ют лю­ди – при по­мо­щи фан­та­зии, так укра­ша­ю­щей мир во­круг нас. НИКА на­пи­са­ла са­мую вол­шеб­ную сказ­ку этой зи­мы – и чу­де­са от НИКИ во­пло­ти­лись в жиз­нь­!

Ак­ция от НИКИ «Зим­няя сказ­ка» – это ска­зоч­ное пред­ло­же­ние для по­ку­па­те­лей в пред­две­рии че­ре­ды празд­ни­ков. С 17 де­каб­ря 2010 по 23 ян­ва­ря 2011 го­да у на­ших ска­зоч­ных по­слан­ни­ков – про­мо­у­те­ров НИКИ – мож­но най­ти вол­шеб­ные ку­по­ны, да­ю­щие пра­во на 3 по­дар­ка*. Та­к­же их мож­но бу­дет по­лу­чить при каж­дой по­куп­ке в фир­мен­ных са­ло­нах НИКА до са­мо­го за­вер­ше­ния ак­ции – 13 мар­та 2011 г.

Ре­цепт «Зим­ней сказ­ки» от НИКИ про­ст, как и по­ла­га­ет­ся на­сто­я­ще­му вол­шеб­ству. При пер­вой по­куп­ке по­ку­па­тель по­лу­ча­ет в по­да­рок 10% от ее сто­и­мо­сти, при вто­рой – 15%, а при тре­тьей – 20%! Пред­ло­же­ние рас­про­стра­ня­ет­ся на весь ас­сор­ти­мент, кро­ме по­да­роч­ных сер­ти­фи­ка­тов, и дей­ству­ет с 16 де­каб­ря 2010 по 13 мар­та 2011 го­да.

Ис­пы­тай­те вол­шеб­ство юве­лир­ных ча­сов и ак­сес­су­а­ров от НИКИ, укра­ша­ю­щих мир ска­зоч­ной кра­со­той и де­ла­ю­щих лю­дей счаст­ли­ве­е!

НИКА. Сказ­ка в по­да­ро­к!

* Ку­по­ны предо­став­ля­ют­ся каж­до­му при со­вер­ше­нии лю­бой по­куп­ки, кро­ме по­да­роч­ных сер­ти­фи­ка­тов. Пред­ло­же­ния по дру­гим ак­ци­ям и дис­конт­ным кар­там не сум­ми­ру­ют­ся.

tdnika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки