Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новая акция в магазинах «585» 2 по цене 1

01 октября 2010 г.

Толь­ко с 01 ок­тяб­ря по 30 но­яб­ря 2010 го­да во всех ма­га­зи­нах «585» дей­ству­ет ре­клам­ная ак­ция «Д­ва по це­не од­но­го» - при по­куп­ке од­но­го юве­лир­но­го из­де­лия Вы мо­жет вы­брать в по­да­рок вто­рое юве­лир­ное из­де­лие из все­го ас­сор­ти­мен­та ма­га­зи­на на сум­му до 50% от сто­и­мо­сти пер­во­го при­об­ре­тен­но­го то­ва­ра.

А так же дей­ству­ют ­до­пол­ни­тель­ные скид­ки:

- на из­де­ли­я, по­ме­чен­ные крас­ны­ми цен­ни­ка­ми, дей­ству­ют скид­ки до 50%;
- на из­де­ли­я, ­не по­ме­чен­ные крас­ны­ми цен­ни­ка­ми, предо­став­ля­ет­ся скид­ка 20%;

ВНИМАНИЕ! Так же дей­ству­ет спе­ци­аль­ное то­вар­ное пред­ло­же­ни­е:

Из­де­лия с фи­а­ни­та­ми по фик­си­ро­ван­ным це­нам (коль­цо за 1199 руб­лей, под­вес за 699 руб­лей, серь­ги за 1999 руб­лей­).

Су­ще­ствен­ная ин­фор­ма­ци­я:

1. На из­де­ли­я, при­об­ре­та­е­мые по ак­ции «Д­ва по це­не од­но­го», скид­ки по дис­конт­ным кар­там НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

2. На из­де­ли­я, при­об­ре­та­е­мые в еди­нич­ном эк­зем­пля­ре (при­об­ре­та­е­мые НЕ по ак­ци­и), скид­ки по дис­конт­ным кар­там РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!

3. На вре­мя дей­ствия ак­ции так же оста­ют­ся из­де­ли­я, по­ме­чен­ные ЖЕЛТЫМИ ЦЕННИКАМИ. Эти из­де­лия в ак­ции уча­стия не при­ни­ма­ют. Скид­ки на из­де­лия с ЖЕЛТЫМИ цен­ни­ка­ми НЕ РАСПРОСТРОНЯЮТСЯ. Це­на, ука­зан­ная на этих цен­ни­ках яв­ля­ет­ся ко­неч­ной. Из­де­лие с ЖЕЛТЫМ цен­ни­ком не мо­жет быть вто­рым из­де­ли­е­м, при­об­ре­та­е­мым по ак­ции «Д­ва по це­не од­но­го».

4. Зо­ло­тые ча­сы в ак­ции УЧАСТВУЮТ.

5. Ча­сы швей­цар­ских, фран­цуз­ских и ита­льян­ских про­из­во­ди­те­лей в ак­ции НЕ УЧАСТВУЮТ

6. Скид­ка по дис­конт­ным кар­там на ча­сы швей­цар­ских, фран­цуз­ских и ита­льян­ских про­из­во­ди­те­лей предо­став­ля­ет­ся и ис­чис­ля­ет­ся от це­ны, ука­зан­ной на цен­ни­ке.

7. Из­де­лия из се­реб­ра в ак­ции УЧАСТВУЮТ.

8. Б/у из­де­лия в ак­ции УЧАСТВУЮТ.

9. На спе­ци­аль­ные то­вар­ные пред­ло­же­ния с фи­а­ни­та­ми не рас­про­стра­ня­ют­ся: усло­вия ак­ции «Д­ва по це­не од­но­го» и скид­ки по дис­конт­ным кар­та­м. Це­ны на спе­ци­аль­ные то­вар­ные пред­ло­же­ния яв­ля­ют­ся ко­неч­ны­ми.

zoloto585.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки