Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Бриллиантовая осень с GOLD4U.RU

03 сентября 2010 г.


Ми­лые да­мы! Ува­жа­е­мые гос­по­да! Юве­лир­ный ин­тер­нет–­ма­га­зин GOLD4U.RU с огром­ным удо­воль­стви­ем пред­став­ля­ет вам но­вую кол­лек­цию зо­ло­тых укра­ше­ний «Брил­ли­ан­то­вая осень­». В неё во­шли брил­ли­ан­то­вые коль­ца, серь­ги и ку­ло­ны, из­го­тов­лен­ные спе­ци­аль­но для вас по на­ше­му осо­бо­му за­ка­зу. На­де­ем­ся, что вы оце­ни­те их по до­сто­ин­ству!

Как сло­жит­ся ва­ша осень­–2010? Ка­кой она бу­дет? Се­рой, про­мозг­лой и уны­лой? Или яр­кой, тё­п­лой и очень по­зи­тив­ной? Это за­ви­сит лишь от вас! Экс­клю­зив­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми от GOLD4U.RU, та­кие же серёж­ки и под­вес­ки мо­гут окра­сить ва­шу осень в ве­ли­ко­леп­ные цве­та дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней (крас­ный, жёл­тый, оран­же­вый, ко­рич­не­вый, си­ний, зелё­ный) и сде­лать её по–­на­сто­я­ще­му ра­дост­ной. Толь­ко пред­ставь­те, как вы бу­де­те бли­стать в этих эф­фект­ных укра­ше­ни­ях на свет­ских и клуб­ных ве­че­рин­ках! К то­му же эти ди­зай­нер­ские коль­ца, серь­ги и ку­ло­ны с брил­ли­ан­то­вы­ми и цвет­ны­ми встав­ка­ми об­ла­да­ют чу­дес­ным свой­ством под­ни­мать на­стро­е­ние да­же в са­мые не­наст­ные дни.

Вре­мя по­сле от­пус­ков не са­мое де­неж­но­е, и мы учи­ты­ва­ли это при фор­ми­ро­ва­нии на­шей но­вой кол­лек­ци­и. Вот по­че­му вы най­дё­те в ней по боль­шей ча­сти не­до­ро­гие коль­ца, серь­ги и под­вес­ки. Так что у ва­ше­го бюд­же­та нет по­во­да для вол­не­ни­я! Вы всё ещё ре­ша­е­те, где ку­пить зо­ло­тое коль­цо или дру­гое укра­ше­ние к осен­не­му се­зо­ну? Поспе­ши­те!

На­ша «Брил­ли­ан­то­вая осень» очень быст­ро рас­ку­па­ет­ся!

gold4u.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки