Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция “FLY”

01 сентября 2010 г.

Е­ле уло­ви­мое ды­ха­ние све­же­го ве­тер­ка, теп­ло­та све­та, про­би­ва­ю­ще­го­ся сквозь утрен­ние пу­ши­стые об­ла­ка. Соч­ный, иг­ри­стый, зо­ло­той и очень неж­ный свет, бла­го­род­но­го ме­тал­ла. В тон­чай­ших фор­мах за­сты­ло са­мое дви­же­ние при­ро­ды – осен­ний ли­ст, со­рвав­ший­ся с вет­ки, кру­жа­щий­ся в валь­се. Вз­мах кры­ла ба­боч­ки – тре­пет­ный по­лет и не­по­вто­ри­мое мгно­ве­ние еди­не­ния с при­ро­дой­.

В кол­лек­ции “FLY” во­пло­щен за­мы­сел вни­ма­тель­но­го от­но­ше­ни­ям к де­та­ля­м, со­здан­ных при­ро­дой. Ху­дож­ни­ки ТМ «РИНГО» слов­но взя­ли лу­пу и вни­ма­тель­но, все ле­то про­сто­я­ли на­блю­дая за жизнь ма­лень­ких жи­те­лей зем­ли – ба­боч­ка­ми, стре­ко­за­ми, цве­та­ми и сол­неч­ным све­то­м. Соз­да­вая кол­лек­ци­ю, ди­зай­не­ры не про­сто тра­ди­ци­он­но взя­ли за ос­но­ву при­род­ные мо­ти­вы, а сти­ли­зо­ва­ли, оста­вив лишь гра­цию ли­ни­и, то­че­ный из­гиб и ла­ко­нич­ность фор­мы­.

Кол­лек­ция уни­каль­на сре­ди про­чих ли­не­ек «РИНГО». “FLY” – кол­лек­ция со­здан­ная без ис­поль­зо­ва­ния вста­во­к, кам­ней, эма­лей. Изыс­кан­но­сть, лег­кость и уни­каль­ность кол­лек­ции до­сти­га­ет­ся ис­клю­чи­тель­но за счет про­ду­ман­но­сти каж­дой ли­ни­и. Имея по­черк «брил­ли­ан­то­во­го ди­зай­на», ТМ «РИНГО» – не толь­ко не ото­шла от соб­ствен­но­го сти­ля в ди­зай­не, но и при­об­ре­ла еще од­ну грань вы­со­чай­ше­го уров­ня ма­стер­ства. Хо­чет­ся от­ме­тить, что ли­ней­ки кол­лек­ци­он­ных из­де­лий без дра­го­цен­ных вста­вок – боль­шая ред­кость на рын­ке.

При­гла­ша­ем Вас озна­ко­мить­ся с но­вой кол­лек­ций “FLY” и оце­нить со­вре­мен­ный ди­зайн и сме­лый шаг «РИНГО».

Коллекция “FLY”. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ru Коллекция “FLY”. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ru Коллекция “FLY”. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ru

Ж­дем Вас на вы­став­ке «Junwex Москва», с 11 по 15 сен­тяб­ря, ВВЦ, па­ви­льон № 75, стенд С–110, сле­ва от цен­траль­но­го вхо­да.

ringodiamonds.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки