Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выпускной вместе с Платиной!

17 мая 2010 г.

Помните, еще совсем недавно и мы волновались на экзаменах, слышали свой последний школьный звонок, рассказывали трогательные стихи и пели щемящие душу песни нашим любимым учителям. Как хочется вернуться туда хотя бы на 5 минут, чтобы снова ощутить эти счастливые мгновения!

Племянники, дети, внуки – это наша новая жизнь! Они дарят нам уникальную возможность почувствовать трепет и дрожь в сердце, когда мы видим их последний звонок, слушаем стихи и песни.

Хотя для нас - это еще и тяжелое время: одеть красиво, обуть, праздник организовать, да еще и любимому чаду подарок хочется подарить. Да такой, чтобы в памяти остался!

Совет: Если дарить, так золото!! Ведь «золотая» память не сотрется!

«Платина Кострома» приготовила приятные сюрпризы для «маленьких взрослых»: с 15 мая по 15 июля 2010г. в нашей сети вы сможете выбрать подарок от 500 рублей! Кулоны, цепи, браслеты, серьги и кольца – все это действительно по-настоящему доступно!

А для бабушек и дедушек СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – при предъявлении пенсионного удостоверения скидка 7 %*!

Мы очень надеемся, что драгоценные знаки внимания от «Платина Кострома», будут радовать долгие годы ваших детей и внуков, даря им приятные воспоминания!

platina-kostroma.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки