Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный завод «Агат» - беспрецедентная акция

13 апреля 2010 г.

Ювелирный завод «Агат» объявляет о беспрецедентной акции! С этого года и в дальнейшем каждый год в период с 15 апреля по 15 мая будут предоставляться скидки на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ изделий из серебра и золота в размере 10%. Акции эти будут приурочены к МЕЖДУНАРОДНОМУ  ДНЮ  СЕМЬИ, который все прогрессивное человечество отмечает 15 мая!

Инициатором и учредителем праздника стала Генеральная Ассамблея ООН. Отправной точкой празднования этого события стал 1993 год.  Цель проведения этого праздника в международном формате - это акцентирование внимания мировой общественности на тех проблемах, которые существуют  в каждой семье.

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Если перефразировать известную английскую пословицу, то можно справедливо заметить, что семья — это крепость. Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы по отношению к его семье этот принцип соответствовал истине. Международный день семьи подтверждает огромную важность небольшой ячейки общества для самого общества в его глубинном понимании. Этот праздник отмечается ежегодно 15 мая, и у народов разных стран имеются свои традиции празднования. Однако в чем-то они, безусловно, схожи. В этот день принято поздравлять своих родных, но самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, а в любой день без исключений.

В обращении Президента  Украины в 2009 году по случаю этого международного праздника есть такие слова: «Крепкая семья, вера в Бога, уважение к отцу и матери — исконные ценности украинского народа. Нашему поколению надлежит усилить престиж крепкой семьи. Своим примером показывать детям, что семья — это главная опора в жизни каждого человека. Это место, в котором сходятся все жизненные дороги. Таким образом, строить здоровую крепкую семью — это не только наше право, это наша обязанность перед детьми. Перед грядущими поколениями».

Что не говори, а семья - это, пожалуй, самое главное, что может быть у  человека. Кто, как не близкие тебе люди, поддержат в трудную минуту и  именно члены семьи, как никто другой, будут рады твоим победам. Сегодня большой праздник - день семьи. И это прекрасный повод вспомнить о родителях, братьях, сёстрах, собраться всем вместе за праздничным столом и поздравить другу друга с тем, что Вы - семья!

Мы надеемся, что богатейший ассортимент нашей продукции в  разных ценовых категориях позволит вам подобрать подарки к этому прекрасному празднику для всех членов ваших семьи!

В этот замечательный праздник, который подчеркивает огромную важность объединения под названием Семья, хотелось бы поздравить всех без исключения людей, потому что каждый из нас имеет отношение к сегодняшнему дню. Хочется пожелать, чтобы наши семьи были крепки, как гранит, а отношения в них были бы легки и приятны. Чтобы никогда не возникало глупых ссор и тяжелых распрей, чтобы люди, составляющие одну семью, всегда любили и уважали друг друга. Пусть ничто на свете не будет страшно семье. Пусть члены семьи никогда не расстаются и, самое главное, пусть не возникает у них такого желания. Да здравствуют истинные семьянины! И пусть они будут всегда, принося в свой дом счастье!

agat-zavod.ru

Смотрите интересные материалы:


Т.Шнайдер, 13 апреля 2010 г. 21:07
Добрый день!Скажите,пожалуйста,где можно посмотреть Ваши изделия.Я ищу браслеты и кольца из агата,в частности, из мохового казахстанского.У нас в Германии с ним проблема.Может быть подскажете другие адреса.Спасибо.Т.Шнайдер

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки