Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Звезды российского шоу-бизнеса о якутских бриллиантах

08 апреля 2010 г.
Компания «ЭПЛ Даймонд» стремительно завоевывает российский ювелирный рынок. Сегодня по всей стране успешно работает 15 ювелирных салонов под маркой «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты», два из которых находятся в самом сердце России.

Выдержанные в собственном узнаваемом стиле, отличающиеся изящным и лаконичным дизайном, ювелирные украшения от «ЭПЛ Даймонд» покоряют сердца самых взыскательных ценителей прекрасного. Своим мнением о творениях якутских ювелиров делятся звезды российского телевидения Виктория БОНЯ и Эвелина БЛЕДАНС.

Звезды российского шоу-бизнеса о якутских бриллиантах. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ruЭвелина БЛЕДАНС: Женщина не должна сама покупать бриллианты.
    - Я очень люблю драгоценности и знаю, что якутские бриллианты ценятся во всем мире. Еще раз в этом убедилась во время фотосессии, мне понравились все привезенные украшения. К примеру, эксклюзивный комплект EPL Diamond – достоин внимания. Помнится, заглянула в «Ереван плаза», зацепилась взглядом за название салона – «Даймонд Хаус». Подумала: ну куда еще должно тянуть настоящую женщину, если не в «бриллиантовый дом»? Конечно же, не могла пройти мимо, зашла – и, представьте, увлеклась. Про якутские бриллианты прежде много чего слышала, но в таком количестве и в таком оформлении видела впервые. Порадовал стильный, современный дизайн салона, качественное обслуживание. Приятно осознавать, что теперь и наши российские компании ни в чем не уступают международным ювелирным брэндам. Вообще, шопинг – дивное средство для поднятия настроения. Даже если не хочу ничего покупать, просто гуляю по бутикам. К слову, мой муж обожает ходить по магазинам не меньше, чем я. Поэтому бриллианты я сама никогда не покупаю. Мне их дарит любимый муж.
    
Звезды российского шоу-бизнеса о якутских бриллиантах. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ruВиктория БОНЯ:
Украшения – роскошные!
Бриллианты – умопомрачительные!

    - Работа занимает практически все мое время – съемки на телевидении, репетиции в театре, фотосессии, дизайнерская деятельность, поэтому я всегда должна выглядеть на «отлично». Причем как внешне, так и внутренне. Когда человек находится в гармонии с окружающим миром, то излучает только позитивную энергетику. Кстати, ювелирные украшения способны подарить это ощущение гармонии. И этот неоспоримый факт подтвердила съемка для «ЭПЛ Даймонд». Оказывается, в Якутии есть очень талантливые ювелиры. Украшения – роскошные! Бриллианты – умопомрачительные! Например, кольцо «Принцесса» с эксклюзивным бриллиантом – украшение, достойное высших похвал. Вообще, я считаю, что каждая женщина должна иметь в своем арсенале хотя бы одно эксклюзивное ювелирное украшение, которое будет единственным в своем роде. Ведь все мы уникальны и заслуживаем только лучшего! В том числе и лучших бриллиантов.
   

epldiamond.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки