Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Лотерея «Золотая удача»

31 января 2010 г.

    Каждый покупатель ювелирных украшений или предметов украшения интерьера (в акции не участвуют футляры и чистящие средства для ювелирных изделий) совершивший покупку в одном из указанных ниже магазинов «Русские самоцветы», в период с 1 февраля 2010 года по 31 марта 2010 года, может принять участие в Лотерее «Золотая удача». Главный приз Лотереи – сертификат на получение автомобиля Volkswagen Golf от генерального партнера – компании «Автоцентр «Северо-Запад». Второй приз – сертификат на получение столового набора «Классический» от компании «Русские самоцветы», третий – сертификат на получение золотой подвески с бриллиантами, выполненной по технологии «Invisible».

    Для того чтобы принять участие в Лотерее, Вам необходимо:

  • Приобрести любое ювелирное украшение или предмет украшения интерьера (в акции не участвуют футляры и чистящие средства для ювелирных изделий) в одном из указанных ниже магазинов «Русские самоцветы» в период с 1 февраля 2010 года по 31 марта 2010 года, и получить у продавца специальный лотерейный купон.
  • Получив купон необходимо заполнить все его поля, после чего опустить отрывную часть купона в лототрон (лотерейную урну) в одном из магазинов «Русские самоцветы». По одному лототрону будет установлено в каждом магазине, участвующем в Лотерее.
  • Оставшуюся часть купона Вам необходимо сохранить у себя вместе с кассовым чеком до момента розыгрыша и получения призов. Купон является действительным только при условии заполнения всех полей и при предъявлении кассового чека.

    Прием лотерейных купонов заканчивается 31 марта 2010 года в 21 час по московскому времени, после чего все лототроны опечатываются и перевозятся к месту проведения розыгрыша.

    Розыгрыш состоится 3 апреля 2010 года в 16 часов 00 минут по московскому времени. Победители будут определяться извлечением трех случайных купонов-победителей из лототрона. Извлекаться купоны будут закрытой тиражной комиссией, созданной официальным организатором Лотереи – ООО «Эффект». Кроме представителей организатора, в комиссию войдут представители ООО «Русские самоцветы». Розыгрыш будет проведен на втором этаже Ювелирного центра по адресу: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, д. 8. Информация о победителях будет транслироваться в эфире радиостанции «Эльдорадио» (101,4 FM) в 16 часов 30 минут по московскому времени.

    Для получения призового сертификата победителям в обязательном порядке необходимо предъявить вторую часть выигравшего купона, кассовый чек, а также документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение).

    Все победители получают свои призовые сертификаты у представителя Ювелирного центра «Русские самоцветы» по адресу: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, д. 8. Призовые сертификаты выдаются с момента окончания розыгрыша до 30 апреля 2010 года включительно. Порядок и место выдачи главного приза оговаривается отдельно с генеральным партнером – компанией «Автоцентр «Северо-Запад».

    По истечении этого срока невостребованные призы считаются аннулированными и не подлежат выдаче выигравшим участникам Лотереи.

    Денежный эквивалент призов не выплачивается. В случае отказа победителя от приза, приз переходит в собственность ООО «Русские самоцветы».

    В случае предъявления претензий/исков со стороны победителя, выигравшего автомобиль, относительно порядка и срока передачи приза, иных вопросов, связанных с указанным имуществом и соответствующими документами на него, победитель должен разрешать указанные претензии/иски непосредственно с генеральным партнером Лотереи – компанией «Автоцентр «Северо-Запад».

    С момента получения приза его обладатель самостоятельно несет налоговую ответственность за уплату всех применимых налогов, сборов и иных обязательных платежей согласно законодательству РФ.

    Договор между участником Лотереи и ее организатором считается заключенным с момента поступления купона в лототрон.

    К участию в Лотерее допускаются только граждане Российской Федерации, достигшие 18-ти летнего возраста.

    К участию в Лотерее не допускаются сотрудники компаний-организаторов: ООО «Эффект», ООО «Русские самоцветы» и радиостанции «Эльдорадио», участвующие в подготовке и проведении стимулирующей Лотереи «Золотая удача», а также члены семей всех упомянутых лиц.

    Результаты розыгрыша будут опубликованы в средствах массовой информации – в газете «Metro», на сайте www.russam.ru и в эфире радиостанции «Эльдорадио» (101,4 FM).

Авторские права:

  • Участник соглашается давать рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации.
  • Организатор оставляет за собой право на использование имен, фамилий, фотографических изображений и иных материалов об участниках Лотереи без специального на то согласия Участников Лотереи и без выплаты какого-либо денежного вознаграждения.
  • Все исключительные авторские и смежные права на материалы, полученные в результате проведения Лотереи и вручения наград, принадлежат Организатору и могут быть им использованы по своему усмотрению.

Магазины, участвующие в Лотерее «Золотая удача»:

Адрес

Телефон

Ювелирный центр
площадь Карла Фаберже, 8
станция метро «Ладожская»

(812) 528-10-91

1-я Красноармейская, 1
станция метро «Технологический институт»

(812) 316-76-46

Ленинский пр., 118
станция метро «Ленинский проспект»

(812) 758-43-11

ул. Ефимова, 3
станции метро «Сенная площадь», «Садовая»
1 этаж торгового комплекса «Сенная»

(812) 740-46-43

Гражданский пр., 43/1
станция метро «Академическая»

(812) 535-24-51

Гражданский пр., 117
станция метро «Гражданский проспект»

(812) 531-69-25

пр. Энгельса, 111
станция метро «Озерки»

(812) 511-07-31

Большой пр. П.С., 45
станция метро «Петроградская»

(812) 232-78-56

Московский пр., 172
станция метро «Электросила»

(812) 388-47-59

ул. Звездная, 8
станция метро «Звездная»

(812) 727-35-33

Комендантский пр., 16/1
станция метро «Комендантский проспект»

(812) 349-67-27

Московский пр., 195
станция метро «Московская»

(812) 373-26-27

пр. Стачек, 94, лит. А
станция метро «Автово»

(812) 783-00-12


Скачать правила лотереи (PDF, 2545KB).

russam.ru

Смотрите интересные материалы:


король артур, 26 марта 2010 г. 13:12
Первый раз буду участвовать в лотерее, и это замечательно,что в вашем конкурсе! Надеемся на победу, восстанавливаю водительские права!

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки