Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новый ювелирный салон и дисконт центр в Москве

19 ноября 2009 г.

13 ноября в г. Москва открылся фирменный ювелирный салон «Даймонд Хаус. Дом Якутских Бриллиантов» в торговом центре «Лотте Плаза», расположенном в самом центре Москвы на Новом Арбате.

В салоне «Даймонд Хаус» вы можете насладиться волшебной красотой настоящих якутских бриллиантов, изысканным дизайном ювелирных украшений, в том числе и из самых последних коллекций. Всегда в наличии эксклюзивные изделия с крупными бриллиантами, а также услуга по индивидуальному подбору камней любых характеристик, форм огранки и цвета от 0,50 ct. и выше.
    
Для всех владельцев дисконтных карт «ЭПЛ Даймонд», до конца года будет предоставляться особая супер-скидка.
    
Адрес: г. Москва
Новинский бульвар, 8
ТЦ "Lotte Plaza", 1ый этаж.
"Даймонд Хаус. Дом Якутских Бриллиантов"

almaz-fashion.ru

Смотрите интересные материалы:


Данил Осипов, 13 июля 2010 г. 11:53
Уважаемый руководитель доброго времени суток!
Предлагаем Вам прямые поставки ювелирных изделий с нашего ювелирного завода. Доставка товара производится через спецсвязь за наш счет. С нашими ювелирными изделиями Вы могли бы значительно расширить и обновить свой ассортимент ювелирных изделий.
Ассортимент продукции, производимой компанией, превышает более 1500 наименований ювелирных украшений из белого, желтого и красного золота 585 и 750 пробы со вставками из бриллиантов, сапфиров, изумрудов, рубинов и природных самоцветов, а также эксклюзивные авторские украшения и сертифицированные бриллианты. Наши продукты имеют успех и пользуются большим спросом у покупателей. Увидеть наш ассортимент и прайс-лист вы можете, посетив сайт в Интернете www.zolotoyakutii.ru
Чтоб ознакомиться с нашим Прейскурантом просто свяжитесь со мной.
С уважением
специалист отдела оптовых продаж
г. Якутск, пер. Глухой 2/1
Данил Софронович Осипов
тел./факс: 8(4112) 32-75-02
моб. тел.: 8(4112) 250-500

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки