Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Подарочный сертификат от Джевелнет.ру

18 ноября 2009 г.

Не за горами Новый год и Рождество! А это значит: елка, гулянья, праздничные фейерверки и, конечно же, оригинальные подарки! Несомненно, золотые украшения являются отличным презентом любимому или близкому человеку, другу, подруге или даже начальнику. Но как выбрать среди ювелирных изделий нужный цвет, модель и правильный размер, чтобы подарок действительно принес радость?

Если Вы решили, что золотые украшения – это лучший подарок, то тут трудно с Вами не согласиться. ООО «Джевелнет.ру» заранее позаботился о том, чтобы Вы не тратили своего времени в дни предпраздничных хлопот и не переживали за выбор такого подарка, как ювелирные изделия. Теперь Вы можете преподнести оригинальные подарки – подарочный сертификат или подарочную карту в великолепном дизайнерском исполнении, предоставив возможность человеку на свой вкус выбрать подходящее ювелирное украшение.

  Подарочный сертификат от Джевелнет.ру. Almaz-Fashion.ru  Подарочный сертификат от Джевелнет.ру. Almaz-Fashion.ru

Вам совсем не нужно сейчас приобретать для подарка золотые украшения, а достаточно лишь купить у нас подарочный сертификат стоимостью 2000, 5000, 10 000 рублей или на любую другую сумму. Выбранный Вами номинал – это одновременно и стоимость подарочного сертификата, и сумма, которую можно потратить в нашем интернет-магазине. Таким образом, покупая сертификат, Вы просто делаете предоплату за ювелирные изделия.

  Подарочный сертификат от Джевелнет.ру. Almaz-Fashion.ru  Подарочный сертификат от Джевелнет.ру. Almaz-Fashion.ru

Такая удобная и выгодная форма оплаты, как пластиковая или подарочная карта, действующая на сайте Jewelnet.ru, пользуется большим спросом у наших клиентов. С помощью этих карт нами разрабатывается программа лояльности, а это значит, что покупатели помимо существенных скидок получают возможность большего выбора ювелирных изделий. Программа лояльности является формой маркетинга, позволяющей в процессе длительных отношений с клиентом изучить потребности и создать необходимые клиенту сервисы обслуживания.

Подарочный сертификат (или подарочная карта) – это очень удобное приобретение для тех, кто его дарит. И мы уверены, что таким подарком Вы сможете удовлетворить любой каприз того, кому он предназначен!

jewelnet.ru

almaz-fashion.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки