Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Хит-парад от «НИКИ»

20 августа 2009 г.

Часовая марка «НИКА» - довольно молодой бренд на российском рынке, при этом она уже успела запомниться поклонникам ярких и неординарных часов из драгоценных материалов. Нынешней осенью дизайнеры «Ника» решили порадовать своих покупателей и выпустили несколько новых коллекции, в основу которых лег элегантный деловой стиль. Увидеть и приобрести новые модели вы сможете на сентябрьских выставках «Ювелир-2009» и «Junwex-Москва», в фирменных магазинах «Ника» или в интернет-магазине www.nikawatshes.ru.

Хит-парад от «НИКИ»

Мощность. Роскошь. Исключительность. Коллекция  «Триумф». объединяет в себе стремление к превосходству и легкую сдержанность. Такие часы – отличный аксессуар для деловых мужчин, отличающихся цельностью натуры и высоким профессионализмом. Минимальное количество декоративных элементов, эргономичный корпус, повторяющий линию запястья, дорогие материалы – разве не так должны выглядеть часы успешного мужчины?  

Хит-парад от «НИКИ»

Вызывающе роскошные и аскетично строгие, экстравагантные и сдержанные – механические часы коллекции «Престиж» будут притягивать взгляды не только на деловых переговорах, но и принимать комплименты на светских раутах. Корпус часов изготовлен из различных комбинации розового, белого и желтого золота 585 пробы, женская модель инкрустирована 120 бриллиантами.

Хит-парад от «НИКИ»

Давно известно, что классика не устаревает и всегда пользуется большим успехом. Как бы стремительно ни менялась мода, в мире всегда найдутся люди, предпочитающие строгий стиль минимализма любым экстравагантным идеям. Правильность этого постулата  еще раз доказывает новая коллекция «Лотос». Часы оснащены индикатором даты и вторым циферблатом, показывающим время в дополнительном часовом поясе. Удобство такой модели по достоинству оценят мужчины, которым приходится часто путешествовать.

Хит-парад от «НИКИ»

Визитная карточка коллекции «Лунник» — оригинальность и даже некий эпатаж, создающийся за счет присутствия на циферблате индикатора лунной фазы. Кроме того, часы оснащены двумя дополнительными циферблатами, фиксирующими дату и день недели. Эта модель подойдет натурам, планирующим свою деятельность согласно расположению небесных светил, а также любителям активного образа жизни.

Хит-парад от «НИКИ»

Идеальный баланс роскоши и универсальности, строгий, но впечатляющий дизайн - новая модель хронографа коллекции «Априори» придется по вкусу мужчинам, привыкшим выделяться из толпы. Корпус выполнен из золота 585 пробы, ремешок из натуральной кожи, швейцарский механизм Ronda.

Хит-парад от «НИКИ»

«Гармония» - женская коллекция, идеально соответствующая не только последним модным тенденциям, но и жестким требованиям дресс-кода. Эти часы как будто являются воплощением нашего динамичного фешн-века. Красное и белое золото, инкрустация бриллиантами или фианитами  – несомненно, часы привлекут внимание дам, ценящих настоящую изысканность и выдержанность стиля.

Хит-парад от «НИКИ»

Скромная роскошь – стиль женщин, знающих себе цену. Коллекция «Олимпия» предназначена для успешных и динамичных леди, уверенно шагающих по жизни и ценящих каждую минуту. Традиционный корпус из красного или белого золота в сочетании с кожаным браслетом сдержанных оттенков органично дополнят не только строгий деловой костюм, но и роскошный вечерний туалет.

«Нику» по праву можно назвать брендом для всех и для каждого! Ассортиментный ряд часов компании «Ника» насчитывает более 1 000 моделей: от классических до дизайнерских, от изящных серебряных до роскошных золотых, инкрустированных бриллиантами. По итогам исследований Национальной торговой ассоциации часы «Ника» признаны «Товаром года-2008» в номинации «Лучшие ювелирные часы России».

Сегодня бренд «Ника» - это:

  • Часовой завод, производящий порядка 20 000 часов в месяц

  • Торговый дом, поставляющий часы «Ника» в более чем 4000 магазинов в России

  • Более 80 сервисных центров, осуществляющих гарантийное и постгарантийное обслуживание

  • Интернет-магазин (www.nikawatches.ru)

  • Собственные розничные магазины в Москве

«Ника» - это синоним красоты и стиля, ярких дизайнерских решений, широкого ассортимента и высокого качества.

almaz-fashion.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки