Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

26 мая 2009 г.

Каждое ювелирное изделие компании «АДРИА» чудесно по-своему. Причем это касается не только самых необычных и нигде не виданных изделий, но и привычных колец, кулонов и брошей – в той консервативной области, где, казалось бы, беспредельно царит классика.

 

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

 

 

Европейский стиль и необычные находки

Традиционные украшения компании покоряют своим выдержанным европейским стилем и проработкой мельчайших деталей. «АДРИА» использует самые разные способы оформления изделий, сочетая новейшие технологии и многолетний надежный опыт. Именно благодаря этому классические, казалось бы, формы приобретают фактурную глубину и изысканность.

 

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

Кроме того, компания выпускает и необычные изделия - подвижные серьги, кулоны и кольца – обладающие грациозной пластикой и даже живущие своей жизнью. Так, например, среди изделий компании есть кулон в виде слоника, у которого бьется сердце, если его потрясти; есть и кольцо, исполненное в виде золотой кошки, залезающий на обруч. Такие изделия помогают подчеркнуть индивидуальность покупателя, привнося острые нотки творчества и игры в его жизнь.

 

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

 

Технологичная эстетика

Украшения выпускаются мелкими сериями, и новые коллекции появляются каждый сезон. Эта особенность делает каждое изделие компании по-настоящему уникальным и неповторимым – и потому особенно ценным. Изделия компании «АДРИА» являются, в первую очередь, произведением искусства, доступного покупателям-ценителям.

 

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

Все украшения делаются на основе золота 585 пробы на современном оборудовании и по проверенным технологиям, что позволяет производить изделия высокого качества, красивые и долговечные. Кроме того, украшения инкрустированы драгоценными камнями 1-й группы – бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами и жемчугом – наполняющими изделия ярким солнечным сиянием.

«АДРИА» - солнечный свет в каждом изделии

Компания «АДРИА» работает на ювелирном рынке с 1997 года, и успела завоевать большое количество наград, дипломов и медалей благодаря своей безупречной работе. Но главное, чем гордится компания – это множество положительных отзывов со стороны довольных клиентов. Это самая важная награда, поскольку она исходит от тех, чье мнение особенно дорого для компании.

 

Сайт компании АДРИА: http://www.adria-gold.ru

almaz-fashion.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки