Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирная коллекция Jewels of Ocean

16 апреля 2009 г.

Ювелирная коллекция Jewels of OceanЮвелирный бренд Jewels of Ocean, основанный более века назад, стал с течением времени одним из самых известных ювелирных домов Европы.

Jewels of Ocean благодаря прямым связям с шахтами в Колумбии, Таиланде, Бирме, Южной Африке регулярно выпускает коллекции роскошных ювелирных украшений, созданных из редких бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов. Благодаря удивительному качеству и красоте камней украшения от Jewels of Ocean практически не подвержены влиянию времени или капризам изменчивой моды.

Эксперты Jewels of Ocean путешествуют по миру в поисках самых лучших материалов для создания ювелирных коллекций - жемчуга, бирюзы, жадеита, агата, аквамарина из Японии, Индии, Мадагаскара, Египта. Jewels of Ocean очень строго относится к выбору камней и материалов для своих украшений, стандарт качества весьма высок.

Ювелирная коллекция Jewels of OceanУкрашения Jewels of Ocean отличаются тонкостью и сложностью и требуют особого внимания вкупе со временем работы: между металлами и драгоценными камнями в большинстве украшений порядка трехсот связей, поэтому каждый элемент должен быть расположен максимально точно, аккуратно и продуманно.

Найти ювелирные украшения от Jewels of Ocean можно в США и ювелирных бутиках Лондона, Парижа, Милана, Монте-Карло, Женевы, Дубаи, Кувейта, Токио, Пекина и Гонконга.

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки