Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Драгоценные Флешки как новое веяние

07 марта 2009 г.

Мы все любим делать подарки. Каждому из нас когда-либо приходилось кого-то поздравлять, дарить сувениры. Без задней мысли давайте признаемся себе: что делать, но это мы все же очень любим! В наше время, как и в любое другое, актуально подарить что-либо не просто красивое и блестящее, но и полезное. Давайте обратим внимание на то, чем человек в последнее время пользуется чаще всего. Без всякого сомнения, можно сказать, что одной из таких вещей с периодом улучшения и удешевления техники становится компьютер. Компьютер на работе, компьютер дома, если не у себя - то дома у друзей... Так или иначе, в наше время со столь нужной штукой нам приходится встречаться, а поэтому и появляются предметы, которыми мы можем удивить близких. Одним из примеров таких предметов являются драгоценные флешки.

 

Разнообразие драгоценных флешек с течением времени становится все большим и большим. Но одним из самых удобных представлений флешки как подарка остается представление ее в виде ювелирного украшения.

 

Но тут напрашивается следующий вопрос: производитель создает подарок в виде украшения с целью удивить нас необычным сувениром, или же этот сувенир и есть полноценная флешка, а не просто ювелирное украшение? Собственно, в данном случае она играет обе роли сразу. Внешняя пышность таких флешек на объем памяти не влияет, ведь красота снаружи, а программное обеспечение внутри небольшого сувенира. Чисто практической надобности в этих украшениях нет никакой с точки зрения прямого назначения. Однако такими флешками производители убивают двух зайцев сразу, делая одновременно и носитель памяти, и ювелирное украшение, которое, естественно, привлекает внимание зрителей. Сами рассудите, к какому изделию потянется покупатель: к невзрачному серому, которое обыкновенно лежит на полке, или же на блеск драгоценности, который издали приковывает внимание неискушённого потребителя. Но намного интереснее может оказаться то, что с первого взгляда человек и не поймет, что это флешка, а для осознания истины придется познакомиться с предметом ближе – что делает этот сувенир более практичным в двустороннем применении. Чем просто так забивать свои карманы всякой полезной мелочью, лучше бы было, чтоб мелочь эта была красивым украшением…

Возможно, в скором времени мода на такие флешки прочно утвердит свои позиции, и парни будут покупать своим девушкам подобные сувениры в подарок. А что: и красивая брошка, и флеш-карта в одном лице – это ли не то, что нужно в двадцать первом веке?

 

Федор Осипов

Смотрите интересные материалы:


Вий, 19 мая 2011 г. 21:55
А у меня такая уже есть!!!!!Все обзавидовались!!!!!!
Lty, 04 октября 2010 г. 00:43
интересная статья! наверное закажу в мастерской такую флеху! должно дешевли выйти!
Анна, 10 сентября 2010 г. 22:35
Мне очень понравилось! Шикарно, блестяще! Умницы!
Игорь, 26 июля 2010 г. 11:22
Согласен с Натальей, проблема выбора подарка - она ведь из категории "вечных". А тут можно "порезвиться" и опытным мастерам и "молодым-дерзким". Интресно, есть уже российские предложения? Если да, черкните пару строк для контакта.
Наталья, 02 июня 2010 г. 00:51
Оригинально, стильно, интересно, романтично, неожиданно, загадочно, актуально..........Идея-супер. Я в восторге!

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки